Помним, мы остановились на том, что за тобой погналаст твоя команда

Бои приостановили из-за ваших бегов(ну конечно, вы носились, как угорелые по трибунам и по боевой площадке) Никто вас не мог остановить, вернее тебя.
Ты: Остановите их, СПАСИТЕ!!!!
Наруто, Саске ,Сакура и Каташи: ВРЕШЬ НЕ УЙДЕШЬ!!!!
Все смотрели на вас, как на пр*дурков. Бегают тут понимаете ли орут, как резанные.
Гаара, Канакуро, Темари и Исами вообще удивлялись, как вас пустили на этот экзамен. Хокаге откровенно ржал с вашей беготни.
Темари следила взглядом за тобой. Ее мысли «Всего несколько минут назад он смотрел на меня такими страшными, холодными глазами, а его голос был наполнен металлической жесткостью. И впервые моя рука дрогнула от взгляда другого человека помимо Гаары. – она поежилась, вспоминая твой взгляд - А теперь он орет и бегает от своих товарищей, как последний ид*от. Кто же ты такой, Вик Холливел?»(и что же вы такое? и как вас звать? и с чем вас есть?)
В это же время мысли Исами «Хмм… а этот парень интересный экземпляр(для опытов ), на первый взгляд слабак слабаком, но на самом деле в нем скрыта какая-то пугающая, но в тоже время притягивающая к себе мощь, которую так и хочется увидеть…надо будит за ним еще понаблюдать»
Но(мое любимое зловещее НО) тут произошла неожиданность. До этого ты благополучно себе бегала от своей команды, но вот угораздило, же тебя повернуться и посмотреть, на каком они расстоянии от тебя. Когда ты поворачивалась, то споткнулась и упала, но так как ты очень быстро бежала, то еще пролетела несколько метров животом по земле. От такого падения ты подрала немного лицо(вовремя его подняла, чтоб не содрать до кости) порвала на коленях штаны и порвала куртку так, что она стала не пригодной для носки. Не успев подняться, на тебя налетели Наруто и компания и начали тебя мутузить, при этом приговаривая: Мы научим тебя уму разуму. Научим, как надо обращаться к Хокаге и не лесть на рожон.
Ты: Да перестаньте ж вы! Вы меня так до смерти забьете!!!
Но они будто не слышали твоего призыва, и все время повторяли, как заклинание: Мы научим тебя уму разуму. Научим, как надо обращаться к Хокаге и не лесть на рожон(интересно, что же они такого курили, пока бегали за тобой, может и мне попробовать )
В конечном итоге все-таки несколько джонинов решили тебя спасти(ага наржались вдоволь, а теперь пошли спасать редкого зверька-хохотуна, то есть тебя) С горем пополам они оттащили твоих обидчиков и помогли тебе подняться. Если сказать, что ты выглядела помято, то это вообще ничего не сказать. Твои друзья потрудились на славу: дорвали твою куртку и превратили ее в тряпочку, которая бесформенно болталась на тебе(автор рад, что они до майки не добрались, а то б у них был бы шок раньше времени ), на лице, которое, как я уже говорила, было немного подрано, виднелись кровавые ссадины и следы от ногтей(не буду говорить от чьих ногтей, думаю, сами догадаетесь ну а если не догадались, тогда скажу, имя этого человека начинается на СА, ну что? все еще не дагадались? блин да САСКЕ это ), штаны они решили тебе вообще укоротить и превратить в бриджи, в голове было куча песка, которым усеяна боевая площадка. От этого волосы были какого-то мутного цвета. А так еще была пара тройка ссадин и синяков, ничего особенного. Пока твою команду приводили в чувства, потому что они не переставали бубнить одни и теже слова и тянуть руки в твоем направлении, тебя положили на носилки и понесли к трибунам, где уже стояла передвижная койка, а рядом с ней стоял медик, у которого в руках была аптечка первой помощи. Тебя намазали всякими мазями, которые помогали ранам быстрее затягиваться, забинтовали руки и ноги и налицо налипили кучу пластырей. Вид у тебя был конешн не супер модели, но терпимо. Ты легла на койку и замышляла зловещий план о том, как бы «отблагодарить» ребят. За этими мыслями ты уснула.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››