Недолго поразмыслив, Мадара придумал шикарный план по восстановлению клана Учих. И мысленно поблагодарив себя за свою же гениальность, вышел прочь.

На следующее утро девушка проснулась уже не в привычном для себя помещении. Это была достаточно просторная комната с двумя кроватями и небольшим шкафом. Здесь так же были окна, но они находились очень высоко. Джина удивилась внезапной смене декораций. Обнаружив, что на руках нет кандалов, она решила изучить что тут и как. Первым делом ей захотелось взглянуть в окно. Смастерив из стульев подъёмную лестницу, она быстро добралась до своей цели. Ничего особенного Джи там не увидела. Один лес кругом. Тут в коридоре раздались звонкие шаги. Джонсон поторопилась быстро слезть и…
- Она должно быть ещё спит, - отворяя дверь, произнёс красноволосый юноша.
- Или уже не спит.
На девушку устремилось 5 пар глаз. Красивая же была картина. На полу лежит девушка, а сверху неё – стулья. Юноши весело захихикали.
- Место того чтоб ржать могли бы и помочь подняться, - злобно произнесла Джина.
Парни не слушали её. И потому ненужные стулья решили направиться именно в них.
- Эгей, ишь разошлась, - выкрикнул голубоглазый блондин, когда стул попал ему по лбу.
Рядом стоявшие парни еле сдержали его, чтоб он не подорвал что-нибудь или кого-нибудь.
После компания направилась в столовую, где уже собрались все члены организации.
- Хай, я Конан, - отозвалась единственная девушка (теперь уже нет). Она в двух словах рассказала о каждом и назвала их имена. А после поведала о обязанностях и правах, а точнее о отсутствии последнего. Всё что ей разрешалось делать, так это свободно передвигаться по логову. За исключением двух комнат. На улицу не нагой, только с личного разрешения Пейна и в сопровождении кого-то. Когда девушка поинтересовалась, сможет ли она видеться с родными, те только посмеялись. Когда все обязанности были распределены и задания розданы, компания разошлась по комнатам. Как после оказалось Джину подселили в комнату к Сасори. Это был симпатичный молчаливый юноша, с алыми волосами. Едва они переступили порог комнаты Джи начала заваливать его вопросами.
- А на собрании ты казалась скромной и молчаливой. Что-то ты быстро себя почувствовала, как дома. И клеймо пленницы с себя сняла, - вскоре заговорил он. (лучше бы молчал)
Джонсон быстро вернулась в серые будни. Молча улеглась на кровать, уткнувши нос в подушку.
Сасори молча пожал плечами и последовал её примеру.
Хоть сейчас был день и солнышко находилось в зените, девушка погрузилась в мир сновидений.
Ей снилась недавняя поездка с друзьями в горы. То как они долго усердно карабкались всё выше и выше. Иногда им хотелось забросить это дело и вернуться домой, но всё же они твёрдо решили добраться до вершины. И они смогли достичь этой цели. Ребята были вместе и поддерживали друг дружку. Только поэтому они смогли добраться до самой вершины. На горе они разбили палатку и всю ночь провели на высоте. После этой поездки они ещё более сдружились и почувствовали вкус свободы. Но сон заканчивался и пора было возвращаться в суровую реальность. Где нет ни первого, ни второго.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››