...

Прошел день. Все это время ты просидела в Улье. Так называлось главное здание этих пчелок. Как ты поняла тебя уже ни куда не отправят. Адрес, который был у тебя на руку стерся, да и обратного не было. Тебя решили оставить в Улье. Ты долго возмущалась и чуть не убила деректора этого заведения за их отношение. Тебе предложили работу, от которой ты отказалась. Ты была возмущена тем, что не попала в Лондон. К тебе боялись подойти, так как ты была в ярости. Это сделал Джигги. Он отдал тебе свои очки и ты охладила свой пыл. Тебе выделили комнату, которая была предназначена "комнатой отдыха". Так прошла неделя. За тобой ни кто не приходил. Ты уже немного освоилась. К тебе каждый день приходили Лаг с Нити. Ты ладила только с ним и Джигги. Остальные просто боялись к тебе подходить. Доктор постояно докапывался до тебя пытаясь "вскрыть". И вот, настал тот день когда к вам в Улей должны били придти важные люди. Ты весь день просидела в холле на лестнице слушая музыку, и вот под вечер к вам заявились эти гости. На улице щел дождь. Не очень приятная погода. Ты подняла свою голову и увидела того, кого ты боялась больше всего. Ты начала медленно подниматься вверх по лестнице не отрывая взглада от этого человека, надеясь что он тебя не заметит. Но увы. Как только ты хотела побужать, его взгляд упал на тебя.
<< Только не доставай меч.. >>
Сразу после этой фразы в его руку засиял меч.

<< Мне крышка >>
Страх охватил все тело. Ты заметила как он начал идти в твою сторону. Ты резко рванула с места. Ты побежала в кабинет деректора, надеясь что он пойдет за тобой.
- Меня нет! - забежав в кабинет сказала ты и надела на голову таршер. Ты почувствовала как в кабинет кто-то зашел. Плавными движениями ты вышла из кабинета и сразу же влупала как можно дальше. Но не тут то было. Ты врезалась лбом и упала на пятую точу. Перед тобой оказался парень точно в такой же позе.
- Ты не ушиблась? - он поднялся и протянул тебе руку. Ты приняла его помощь. Взяв его руку, всего лишь при помощи одного рывка ты поднялась. С зади ты почувствовала не добрый взгляд. Ты повернулась и вновь увидела свой страх. Ты взглотнула и хотело было бежать как парень державший твою руку спросил:
- У тебя что то случилось?
Ты мотнула головой.
<< Черт! Теперь я не могу так просто уйти! Братик.. Если бы ты был здесь.. >> Ты неприрывно смотрела в глаза страху.
- Лука, в чем дело? - произнес парень посмотрев на вас.
- Все в порядке. Пойдем. - Он развернулся п прошел мимо тебя. За ним в след пошел этот паренек, благодаря которому ты осталась жива. Проводив их взглядом ты рванула к себе в комнуту. Не включая свет ты плюхнулась на диван и накрыла голову подушкой.
- Братик.. - всхлипывая говорила ты - Как я хочу тебя увидеть.. Зачем.. Зачем ты ушел тогда!? Оставил меня одну!?.. Братик... - всю ночь ты карила себя за то, что не смогла удержать брата от его затеи. В скором времени ты заснула.
Проснувшись утром ты привела себя в порядок.
- Да пошел этот Зес.. Достал он.. Буду я еще прятаться от него. - расуждала ты соя перед зеркалом. - А может мне быть как раньше? Когда я была с братом.. Нееет.. Не катит. Пойду веселиться и доставать сотрудников! - удыбнувшись себе ты направилась на улицу, надеясь не встретить на своем пути Зеса. Настроение было хорошее. По крайней мере лучше чем было вчера.
Ты прогуливалась по городу. На улице была просто замечательная погода. Ты заметила одну пчелку и решила подойти.

- Миленький котик. - сказала ты присев рядом.
- Дааа.. - расплылся парень в улыбке.
- Ты ведь идешь на очередную доставку? - спросила ты посмотрев на него.
- Да.
- А можно мне пойти с тобой?
- Как хочешь. - сказал он и встав пошел в сторону к повозке. Ты пошла за ним. Тебе не хотелось возвращаться в Улей из за этих не желательных для тебя гостей.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››