Трололо... Нету заголовка)))

Я, Наруто и Минеко сидели в Ичираку. Эти двое соревновались в "Кто быстрее съест рамен?". Победивший ест за счет проигравшего. Похоже, Наруто сегодня придется раскошелится, ведь, Минеко была сегодня в ударе. Интересно, почему? Похоже, не мне одной это интересно:
- Ника-чан, как это у вас получается? - проныл Наруто, доставая свой прикольный кошелек.
- Секрет фирмы! - загадочно улыбнулась Минеко, хлопая себя по животу.
В последнее время мы трое сильно сдружились. Эти {censored} что-нибудь творили, а я это распутывала. Эх... Хороший я человек, однако...
- Ладно, Окида-чан, мы побежали! - неожиданно воскликнул Наруто, вставая в свою любимую позу номер двадцать три.
- Куда? - только и спросила я. Глаза Минеко хитро блеснули и она загадочно повторила свое фирменное:
- Секрет фирмы! - в последний раз, после такого секрета фирмы я долго отстирывала все вещи кадзекаге от голубинного помета.
- А ну стоять! - закричала я, но они не слушая меня, убежали. Ах, гады!
Всеми силами обругивая их, я повернулась к повару. Он смешно прищурился:
- Расплачиватся будешь?
- Чего? А разве Наруто не оплатил...
- Нет. - тут, я поняла секрет их фирмы.
- Чайки... - лишь вырвалось у меня.
***
Разрушая все на своем пути, я грозно рыскала по Конохе, в поисках будущих трупов. Из моих глаз метали молнии. Руки были сжаты в кулаки. В общем, зрелище не для слабонервных.
Я искала Наруто и Минеко. И нашла-таки с Соской за компанию. Они стояли возле огромного дерева. Рядом стояли парень и девушка. Парень, похоже, ворует у девушки помаду. У него на лице написано (в прямом и переносном смысле). Но тут, мне на глаза попался парень. Симпатичный парень с красными волосами. Он разговаривал с Соской. Но вдруг, он повернул голову в мою сторону и посмотрел прямо мне в глаза. У него они были красивые. Бирюзовые.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››