На следующий день я не разговаривала с Томом.
В школу я добралась своим ходом. Я не хотела сегодня ни с кем из братьев находиться рядом.
Забежав в фойе, я сразу побежала в актовый зал.
Зайдя туда, я увидела, что фрау Пельман нет.
Я достала блокнот, села за пианино и начала наигрывать мелодию. Текст приходил сам по себе...
Я не заметила, как пришла фрау Пельман.
- Микки, что ты делаешь? - спросила она.
- Фрау Пельман, у нас в школе, есть парень, который умеет читать рэп? - спросила я.
Фрау Пельман не поняла, но кивнула.
- Да, а зачем тебе, Микки? - спросила я.
- Есть идейка насчёт конкурса! - ответила я. - Не могли бы вы его привести?
- Сейчас? - спросила она.
- Да, если можно?! - ответила я.
Фрау Пельман кивнула и ушла. Я осталась один на один со своим одиночеством и музыкой.
Через 10 минут фрау Пельман пришла с каким-то парнем. Он был на класс старше меня. Я встала, чтобы познакомиться.
- Привет, я Микки, - сказала я и протянула руку.
- Я Зик, - сказал парень, - фрау Пельман сказала, что ты меня искала!
- Да, Зик, ты ведь умеешь читать рэп?
Парень кивнул.
- Зик, я предлагаю тебе встать со мной в пару для выступления! - сказала я.
Зик недоверчиво посмотрел на меня.
- Я напишу песню, т.е. музыка и стихи с меня, но мне нужна помощь! - сказала я.
Зик улыбнулся.
- Давай так! Я не умею играть на музыкальных инструментах, но свою партию стихов я напишу сам! - сказал он.
- Согласна! - сказала я.
- Отлично, когда начинаем? - спросил парень.
- После уроков зал в полном вашем распоряжении! Я буду здесь столько сколько вам понадобится здесь находиться! - сказала фрау Пельман.
- Отлично, - улыбнулся Зик, - тогда после уроков...
Я кивнула и собрала всё, что разложила...
Варианты ответов: