- Да, - сказал Том, - но это была моя бывшая! Мик, я тебе не изменял!
Я смотрела ему в глаза и не верила уже ничему!
- Да пошёл ты, Каулитц! - сказала я и убежала наверх.
Том побежал за мной. Я забежала в ванну и закрыла дверь на замок. Том стучал и рвался ко мне.
- Микки, открой! Давай спокойно поговорим! - кричал Том, ломая дверь. - Кроме тебя мне никто не нужен!
"Вы все так говорите!" - пронеслось у меня в мыслях...
Я включила воду, чтобы не слышать то, что говорит Том.
Мою голову одолевала боль в тысячи игл. Мне было больно.
Что со мной?
Варианты ответов: