...Сама история начинается...

-Нет! Ну как так? Ну почему её всё ещё нет? Интересно же, что там с Наруто!-девушка лет шестнадцати сидела и разговаривала с монитором компьютера. Уставшие темно-карие глаза мельком проссматривали строчки - информацию о новой серии. Темно-каштановые пряди волос аккуратно обрамляли красивое лицо девушки. Из-за такого контраста оно казалось бледным. Четкая линия губ искривилась, состроив недовольную гримасу.
Аи уныло склонила голову и развалилась на столе, гладя опустошенным взглядом в экран компьютера.
Поздний вечер. На стене висели часы, переодически издавая звук, говоривший о том, что их ход не остановился, и время продолжает бежать вперёд. На улице ветер оттеснял капли дождя так, что они тарабанили по стеклу. Иногда искаженные тени от веток деревьев пробирались через раскрытые занавески в комнату и начинали вырисовывать незамысловатые узоры на стене. Иногда, глянув краем глаза на эти "танцы", девушка слегка вздрагивала от неожиданности, но тут же делала глубокий вдох и успокаивалась.
На кухне громыхала посуда. Видимо мама решила помыть её перед сном. Из-за стены раздавались приглушенные голоса и заливистый смех. Скорее всего это папа смотрел какое-то юмористическое шоу по телевизору.
Девушка глянула на часы. 22:45. Всего лишь без пятнадцати одиннадцать. Спать ещё рано, но и делать-то особо нечего.
Снова грустный взгляд на монитор, небольшая слежка за курсором мышки, и процессор компьютера перестает свою работу.
Тяжелый вздох. Девушка подошла к окну и села на подоконник. Темно-карие глаза казались совсем черными в свете уличных фонарей. Аи смотрела на затянутое темными серыми тучами небо.
"Интересно, что же там будет с Наруто?" - думала она.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››