3 часть:

Теперь справившись с этим делом ты думала только об одном: Куда же их всех разместить?
В то время когда вы ужинали, Какузу думал куда же блин ему спрятать свою прелесть, он носился из комнаты в комнату в надежде увидить тот самый потайной уголок, и за этим концертом с удовольствием наблюдал твой кот.Т.к Какузу никому не доверял он пристально смотрел на твоего кота, с надеждой что он уйдет. Усталый Какузу поплелся к тебе на кухню, когда ты мыла посуду.
Какузу: у твоего кота мания преследования?
Ты: нет
Какузу: а для чего он преследует меня?
Ты: наверное ты ему приглянулся
Не успела ты сказать как Дей начал ржать как лошадь,(наверное он услышал разговор)., и целый вечер подкалывал Какузу за, что получил от него нагоняй. Дей наконец заткнулся,и тихо сидел в уголке лепил что-то несуразное. От ржача Дея проснулась наша спящая красавица (афтор:неужели!). Он растерянными глазами смотрел на весь этот балаган, и вырубил Тоби кружившегося возле него. Пейн разъяснил ситуацию Итачи, ты приложила ему на лоб лед и накормила его.
Ты: наконец-то тишина…….
Ну эту тишину развеяло очень громкая музыка доносившаяся с комнаты брата.
Ты: блин, кто врубил музыку, убью……
Дейдара( как будто наступил его звездный час) радостно выкрикнув:УРА!!! Где-то побахнуло!!! И выскочил на улицу, Тоби побежал за ним.
Ты побежала в комнату брата, Хидан взяв косу хотел снести музыкальный центр «К чёртовой матери», при этом матерясь отборным матом в сторону техники.
Ты быстро выключила музыкальный центр, если бы он сломал его, мой брат бы его заживо закопал, при этом никакой Дзясин бы не помог ему….
Ты: Возьми поиграите( протягиваешь ему карты) с кем-нибудь…….
Ты (выходя): Чтобы сидели тихо!!!
Хидан (ошарашено): Хорошо…
Ты: ещё этих {censored} ловить….
Ты со вздохом вышла на улицу, но долго искать не пришлось, услышав знакомое «КАЦ» ты сразу направилась в зону эпидемии взрыва.
Тоби убегал от Дейдары, говоря при этом: Семпай не надо!!! Ведь Тоби хороший мальчик!
Ты пинками под зад загнала их домой и приказала всем спать. Но не тут-то было…
Хидан тихо сидеть не умел, он устроил игру в дурака с Какузу на выпивку…
Хидан сам придумал тупое правило:Кто проиграет тот должен выпить.
Неудивительно, что Хидан поддавался
Ты дала нагоняй Хидану и пошла спать.
Какузу не забыл свой план «по сохранению своей прелести» и ждал когда куст уснет, но Зецу посапывал при этом обнимая горшок с растением. Какузу не теряя времени схватил горшок и убежал, сработала моментальная реакция Зецу..Они играли в догони меня целых 5 минут, пока Пейн не вышел и не забрал этот фикус у Какузу. Какузу был подавлен, и все время скулил одну и ту же фразу: Сколько труда в пустую!!! Пока в этого скулящего не попала подушка Итачи..
Итачи: Заткнись, а то будет процедура Мангекю!!!
Какузу: ушел в комнату брата и решил спрятать все таки там, где спали Пейн и Конан..
Пейн:Че тебе надо иди в гостиную!
Какузу: Лидер-сама я не буду вам мешать, я на полу посплю
Конан Пейну:Да не трогай его, нервы еще тратить..
Пейн и Конан уснули, а Какузу охранял «свою прелесть»……
Все тихо мирно спали получив свою порцию нагоняев…..
Наступило утро, ты автоматически поднялась с постели,и пошла в ванную в одной пижаме недумая что по твоей квартире распластались преступники мужского пола…
Тебя заметил Итачи и сверлил тебя своим взглядом, и вспомнив, что ты в пижаме, покраснела и молниеносно понеслась в свою комнату переодеваться. Ты наконец переодевшись, вышла из комнаты. Сказала Пейну чтобы всех разбудил,.
Пейн командным голосом проарал:А ну быстро проснулись регенераты!!!
Все быстро и тихо оделись, ну не сказать чтобы тихо..Хидан матерился на Пейна, за то что он орал утром, за что получил от Пейна., Тоби прыгал с утра и всех доставал, за что и получил подушкой от спящего Итачи, а подушка была не его(как помните он забросил подушку в Какузу)была не его а Дейдары, поэтому Дейдара вскочил и упал на спящего Сасори, потом началась погоня, т.е кукла Сасори Третий Казекаге гонялась за Дейдарой, и слава богу что ты ночью забрала у него глину….
Ты позвала всех завтракать, поев ты начала распределять обязанности по дому,Дела с уборкой шли туго, Кисаме пытаясь помыть полы чуть не затопил квартиру, Хидан включил пылесос и гонялся с ним за Тоби, при этом Тоби успевал кричать : «Меня не засосешь!!! Не тормози, сникерсни!!!(афтор:вот до чего доводит реклама шоколадок!!!)
Подумав, ты всех выставила на улицу,предварительно дав одежду брата всем, и свою Конан,а вот Какузу отказывался выходить с комнаты, пришлось его оставить.
Покончив с этим делом ты вышла на улицу вслед за своей психушкой……..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››