План возмездия

Ты сидела на кухне и пила кофе с булочками. настроения не было. Шутка подрывника часто выводили тебя из себя. Ты размышляла как ему отомстить."если Пейн, решит что мы с ним и Тоби будем выполнять миссии я заставлю его понервничать!"- усмехалась своим мыслям ты ставя кружку в ракавину. внезапно кто-то влетело в кухню и спряталось за тобой. Ты обернулась и заметила Тоби.
- Намика-чан хорошая девочка! Намика-чан спрачет Тоби???- спросил дрожащим от страха голосом парнишка.
- От кого? что случилось Тоби?- тебе сразу понравился этот паренек. он напоминал тебе младшего братика. которого к сожаоению довно не было ни в этом мире не в том.
- Дейдара-семпай...- но паренек не успел закончить потому что в следующую секунду в кухню влетел ураган "Дей" с криком "ТОБИ ТЫ УРОД!!!!". Он хотел достать Тоби из-за твоей спины, но ему это не удалось из-за того что проход был узким, а ты прикрывала проход руками.
- Намика уйди с дороги!!!!
- Черта с два! Что тебе нужно от Тоби?
- Этот мелкий урод снес меня с ног!
- Не беспокойся переживешь!
У тебя возник план как досадить блондину. Ты коварно улыбнувшись посмотрела на него в упор и чуть пришурила глаза.
- Я сказал уйди с дороги малявка!
- Если ты хоть пальцем заденешь Тоби сейчас или потом, ты больше ни когда не сможешь бегать! я ясно выражаюсь?!
- Намика не советую вставать на моем пути!
- А то что? Ударишь? я и не сомневаюсь что ты на это способен!!!
- Нами...
- Я прекрасно знаю свое имя подрывник!
- Значт ты решила играть в такие игры?
- А тебя что то не устраивает блондинка.
- Дрянь.
- От стервы слышу!
Глаз Дейлары сверкнул недобрым блеском и промелькнувшим сожалением, после чего он покинул помешение.
- Намика-чан спасла Тоби!! Намика-чан самая лучшая.- заголосил Тоби после чего повис на тебе. Ты внезапно ощутила себя виноватой, но по сути ты ведь ни чего такого не сделала. И все таки остался неприятный осадок.
Спустя пятнадцать минут ты сидела в вашей с Дейдарой комнате и слушала музыку из плеера который на счастье был в твоей сумочке, и думала о своей прошлой жизни. И как ни чтаралась не могла ни чего хорошего в ней найти. но безумно скучала, по склокам родителей и по своей комнате. Да и перспектива становится безжалостной убийцей тебе не льстила. Ты с грустью смотрела на стены окружающие тебя и поняла что тебе ещё ни когда не было так одиноко. Ты была одна в этом мире и не было людей которые хотя бы беспокоились о тебе. Тут же возникламысль что мама с папой уже ищут тебя, но ты знала что он ни когда не найдут тебя, а ты навеки останешься тут в этом одиночестве и погрязнув в крови убитых любей. Ни когда тебе не отмыться от того что ждет тебя в переди. Ты себе очень живо представила себе чьи-то глаза которые с вопросом смотрели на тебя в последний миг как бы спрашивали "За что? что я тебе сделал?" после в них потухает жизнь и они становятся стеклянными. Тебя передернуло и стало жутко. Ты отдернула себя и постаралась не думать об этом, но душой ты уже ощущала что скоро тебе предстоит впервые лишить человека жизни, проткнуть человеческую плоть катаной и впервые услышать звук вспарываемой плоти. Тебе чуть не вывернуло от живо представленой картины. Ты стала глубоко дышать, рваными кусками захватывая воздух, словно тебе его было мало. после чего выключив плеер и бросив его в сумочку, на ватных ногах поплелась в ванную. Такплохо тебе не было ещё ни когда. Ты повернула замочек на двери ивстала под душ. Упругие струи били по коже, приводя твое состояние в баланс, и упокаивая расшатаную психику. Вытеревшись полотенцем ты переоделась в ночнужку и вышла. После чего легла в кровать разворачиваясь к стене лицом и закрывая глаза. и задаваясь вопросом куда же пропал подрывник? Но вскоре ты уснула так и не найде ответа.
Около полуночи дверь скрипнула и в темноте нарисовалась знакомая фигура парня. Он ушел в ванную переоделся и вышел. после лег на кровать. Вы одновременно повернулись друг к другу лицами, но ты спала не осознавая как близко находишься к тому к привязывался к тебе с каждым днем все больше и больше.
- Дурочка. маленькая дурочка! Вот ты кто!- шепнул он рассматривая в темноте твое спокойное лицо. Он его волос досих пор веяло вечерним воздухом. Он протянул прохладную ладонь и коснулся твоей щеки, провел по ней и отдернул руку резко отворачиваясь, ругая себя за такую слабость. он не должен себе позволять себе влюбляться в тебя, ведь ещё не ясно чем все это кончится.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››