Начнём.

Лес спит.ночь.давно зашло за полночь.и только по лесу идёт девушка.лунный свет играет с её белоснежными волосами,а те волной {censored} за хозяйкой.девушка подняла голову к . {censored} престали тысячи звёзд.
-как красиво!-прошептала она и отправилась в родную деревню,но дойти до неё ей было не судьба.Сильный удар по голове.последние воспоминания что какие-то крепкие руки подхвотили её и понесли в неизвестном на правление.Проснулась джокер на сыром полу.
-пф...как не брежно!-сказала джокер и села.в комнате было темно.
-тиб...тиб..-звала девушка.от куда-то послышалось шипение и ног девушки коснулось что-то резиновое и слегка мокрое.джокер щёлкнула пальцами и в воздухе появились маленькие огоньки,которые ели ели освещали комнату.змея обвилась около шеи хозяйки,а джокер..а что джокер?достала книгу и начала читать.через час дверь со скрипом открылась и туда просунулась голова.блондинестая голова.джокер подняла глаза с книге и в её сердце что-то ёкнуло.*его глаз...он велеколепен*думала она смотря на блондина.
-пошли к лидеру.он ждёт.-сказал блондин.джокер не охотно поднялась и направилась за ним.
-кстате я дейдара.-как бы в незночай сказал блондин.
-джокер.-прошептала девушка.
-не обычное име.-ответел дейдара.
-я знаю.-ответила джокер.остальную дорогу они шли молча.вот перед ними стоит деревяная дверь.дейдара постучался послышалось "войдите"девушка и парень прошли в дверь.
-дейдара,оставь нас.-сказал парень с пирсенгом.
-о!пейн.давно не виделись!-сказала джокер и села на стул на против стола лидера.
-да,давненько джокер.-сказал пейн и сел на стул.
-я тебе не просто так нужна,да?-спросила джокер.
-а ты догадливая.вступай к нам.-сказал пейн.
-пф.вступлю.только ты помни я волк,а не собака.-сказала джокер.
-я помню.-сказал пейн.достовая кольцо и плащ.джокер начала расматривать кольцо.оно было необычное.чёрно-феолетового цвета.
-токого нет не у кого.-сказал пейн и обнял джокера с зади.-пошли прошептал он ей на ухо.После блуждания по каридорам,они вышли в светлую гостиную где расположились все акацуки.пейн встал в переди,так джокера не видно.
-ПРОШУ ВНИМАНИЕ!-все посмотрели на пейна.-у нас новенькая,джокер.-джокер вышла из-за спины пейна.
джокер,это дейдара,тоби,итачи,сасори,какудзу,хидан,кисами,зетсу и конан.если что зави.конан покажи ей,её комнату.-пейн развернулся и ушёл.

Варианты ответов:

Далее ››