История начинается…

Итачи Учиха возвращался с очередной идеально выполненной миссии. Они с Кисаме договорились встретиться в гостинице небольшой деревушки страны Волн, которая находилась по пути в логово Акацук. Дальше дело оставалось за малым: сообщить Лидеру, что очередная миссия в очередной раз успешно завершена.
Молодой нукенин уверенной походкой шёл по главной улице деревни. Вслед ему смотрели все девушки, попадающиеся у него на пути. К силуэту шикарного парня или правильнее сказать мужчины, ведь недавно ему стукнул 21 год, были прикованы десятки невинных, смущённых улыбок и множество игривых, пропитанных похотью, женских взглядов. Но Итачи спокойно шёл, не обращая на них никакого внимания. Он привык к этому.
На дворе стояла ужасная жара, душно было до невозможного. Палящее солнце обжигало лицо обладателя шарингана, заставляя его щуриться, тем самым немного понижая видимость, да и этот вечный туман. Вдруг Учиха почувствовал, что врезался в кого-то…этим кем-то оказалась маленькая девочка, лет 6. От сильного удара во время столкновения она упала на землю. По скорчившемуся лицу девочки можно было прочесть, что шарахнулась она очень даже прилично.
Разжмурив свои большие глаза, у неё по спине пробежали мурашки – сверху вниз на неё пристально и холодно уставились два кроваво – алых глаза. Пересилив панический страх, девочка достаточно смело поднялась с земли и во весь рост встала перед нукенином. Теперь Итачи смог полностью её разглядеть: длинные забранные в высокий хвост белоснежные локоны, прядь к пряди спадающая на лоб чёлка, глаза, цвета жизни – зелёные. Одета малышка была в прохудившуюся рубашку мужского покроя и заплатанные, разорванные к низу штаны. Тут и гением быть и нужно, чтобы определить, что девочка, неуверенно стоящая перед Итачи, относится к низшему сословию. Даже после трёх лет жизни этой страны без Гато, в ней всё же остались бездомные дети - всеми брошенные несчастные создания.
Бросив на девочку последний свой фирменный пофигистичный взгляд, Учиха безучастно прошёл мимо и продолжил свой путь, посчитав, что он и так уже потерял слишком много времени. Хотя куда ему было спешить? Он прекрасно знал, что когда найдёт эту чёртову гостиницу, Кисаме там не окажется. В лучшем случае его напарник придёт только под утро. Страна Волн – его родина, к тому же Кисаме не любил отказывать себе в различного рода удовольствиях, а девушки у него на родине, по словам мечника, "самые сладкие". Из размышлений Итачи вывел звонкий голос девочки.
- Вы - Итачи Учиха?
Нукенин остановился и через плечо заинтересованно смерил взглядом наглую одяжку.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››