Кабак, уже ранее упоминаемый Итачи, находился примерно через две с половиной улицы от гостиницы, в которой вы временно остановились. Если описать его вкратце, то получиться приблизительно следующее: приватное заведение, далеко не самого высшего разряда. В двух словах: дешёвый притон. Когда ты впервые снаружи увидела это здание, извращенскую красочную вывеску, с изображённой на ней полуголой хорошенькой блондиночкой, кокетливо помахивающей прохожим ручкой, ты неожиданно остро ощутила несвоевременное расстройство желудка и сильно пожалела, что вообще оказалась на этом ксошном задании. Сказать, что ты не питала особой любви к заведениям подобного рода, значит, ничего не сказать – ты их просто терпеть не могла, а эта нарисованная на вывеске, разукрашенная кукла, очень сильно напоминала бабульку Цунаде, что ни коим образом не добавляло тебе радости, скорее наоборот.
Подходя ближе к этому "милому дому", Учиха гордо шёл впереди своих напарников. Сразу чувствовалось, кто в группе лидер. Но перед самым входом брюнет резко остановился и развернулся к вам лицом. Похоже, у гения истреблённого клана созрел план.
- Мы разделимся, - холодно проинформировал Итачи. – Каждый сядет за отдельный столик и постарается извлечь хоть какую – то информацию из посетителей… ведь рано или поздно кто – нибудь да подсядет.
Во время последней фразы, после краткой паузы, Учиха как – то странно посмотрел на тебя, будто эти слова относились персонально к тебе, а не к мечнику. Ты легонько кивнула. Не для кого не стало сюрпризом, что брюнет так хорошо ознакомлен с внутренней обстановкой бара: не зря же он где – то пропадал всю ночь. И, действительно, внутри всё оказалось так, как сказал Итачи. Собственно всё помещение представляло собой что – то наподобие большого зала, большую часть которого отводилась под ресторанные столики для клиентов. На противоположном конце комнаты располагалась внушительная сцена, где, видимо, показывали горячительные представления по заказам наиболее состоятельных посетителей. Шест, одиноко стоящие посреди сцены, явно не стоял там для чего – нибудь приличного. По обеим сторонам от сцены ты разглядела две плохо замаскированные двери с охранниками. Скорее всего, именно туда молодой персонал женского пола этого заведения уводит самых настырных и горячих клиентов, чтобы продемонстрировать им там наедине основы нехитрой науки, которой молоденьких девушек специально несколько месяцев обучали перед этим делом. Всё зависит от расценок и времени.
Накинув на голову капюшон и плотнее укрывшись в плащ, чтобы не дай Бог не подцепить здесь кого – нибудь или ещё лучше, чтобы по дурости тебя не приняли за гейшу, ты быстро прошла к свободному столику, продолжая внимательно оглядываться по сторонам и мечтая о том, чтобы в это здание поскорее бы ударила шаровая молния. Твои напарники так же расположились неподалёку, но на несколько столиков впереди тебя, так что они оба очутились у тебя, как на ладони. Ты беззвучно усмехнулась. Похоже, нукенины не разделяли твоего мнения и глубокого отвращения к этому месту. Ну, Кисаме – это неудивительно. Как вышедший на охоту хищник, синекожий мутант вертел головой по сторонам, в поиске подходящей добычи, так сказать, рыбки по крупнее, но ни одна симпатичная девушка, пикантно разгуливающих между столиками, старалась долго не задерживаться возле глазеющего мечника и обходить его столик стороной. Хосигаки начинал злиться.
В отличии от своего напарника, Учиха вёл себя совершенно спокойно, недвусмысленно, также как и ты, прикрывая с одного боку лицо плащом – афишировать свою персону, так как это всеми возможными способами делал Кисаме, не входило в его план. Ему, казалось, было вообще до лампочки, где он сейчас находиться. Пристально всматриваясь в одну заинтересовавшую его точку, Итачи не видел томно прохаживающихся около него девушек в слегка откровенных нарядах, пытающихся хоть как – то заинтересовать внимание равнодушного красавчика своими щекотливыми позами. Как и ожидалось, первой рыбка клюнула у брюнета: не прошло и минуты, как он просидел за своим столиком, как к нему грациозно подсела соблазнительная длинноногая блондинка, со скрученными в изящный пучок локонами, соблазнительно выставив левую ножку из разрезанных складок длинной юбки, так чтобы будущий собеседник мог вдоволь насладиться её красотой. Ты сидела и внимательно наблюдала за всем этим, с ехидной ухмылкой на губах. Т: "Хех, становится интересно.."
Видимо эта смелая блондинистая тв*рь пользовалась немалым авторитетом среди своих коллег по бизнесу, поскольку, как только она заняла это вакантное место напротив шикарного темноволосого красавца, все остальные девушки, крутившиеся рядом, сразу же рассеялись по остальной части зала в поиске нового выгодного клиента, бросая завистливые взгляды в сторону определившейся счастливицы. Не ощущая больше назойливого натиска прелестных представительниц противоположного пола, Итачи убрал часть плаща, скрывающую вторую половину его идеального лица. Его новоявленная спутница обольстительно улыбнулась, истолковав этот жест, как хорошее положительное начало. Брюнет это надменно проигнорировал, что ещё большее раззадорило и подхлестнуло блондинку. Ты издевательски ухмыльнулась, приготовившись получать морально - психическое удовольствие в гигантских порциях.
- М-м-м, и что такой привлекательный молодой мужчина делает в подобном заведении? – загадочный, соблазнительный голос немного низкого, наигранного тона сдержанно прозвучал из уст профессионально обученной прост*тутки. Ты резко поднесла руку к лицу, сжатой ладонью пытаясь заглушать нервные смешки, того и гляди, готовые бестактно вырваться наружу. Похоже, удачливого напарника заметил и мечник.
Учиха по – прежнему сидел, как истукан, не проявляя никаких ярких эмоций, лишь молча пронизывая собеседницу холодным, ледяным взглядом. Но вдруг брюнет за чем – то потянулся к запасному карману плаща – блондинка изумлённо изогнула тонкую бровь.
- Ты знаешь этого человека? – Итачи небрежно кинул на стол уже знакомую тебе фотографию. Заманчиво проскользив по идеально ровной поверхности стола, фото угодило прямо в изящные пальчики немного удивлённой красавицы. Развернув картинку к себе лицевой стороной, девушка осторожно взяла её в руки и, бросив лишь мимолётный взгляд на образ изображённого на ней молодого человека, томно протянула её обратно брюнету. Она хотела, чтобы он сам взял фотографию у неё из рук. Во время секундной передаче вещи, блондинка, как бы невзначай, "случайно" коснулась пальцев нукенина, что, к её немалому удивлению, не произвело абсолютно никакого эффекта, как ожидалось. Тогда грациозно отдёрнув назад ручку, внимательно наблюдая, за тем как брюнет равнодушно убирает фотографию обратно в карман, девушка заманчиво принялась накручивать выбившийся из её причёски одинокий пшеничный локон себе на пальчик, тем самым стараясь придать себе как можно больше значимый вид и набить себе цену.
- Обычно этот клиент приходит в более позднее время, - совращающее протянула красавица. – Но зачем нам говорить о ком- то третьем, если нас уже двое?
В очередной раз, очаровательно улыбнувшись, тигрица придвинулась ближе к Учихе - Итачи грозно сощурил так манившие девушку кровавые глаза. Не смотря на прямо говорящий: «Свободна» вид брюнета, настырная девица даже не думала уходить и отказываться от намеченного потенциального клиента. Продолжая кокетничать, она поставила перед собой чёткую цель, затащить этого мужчину в постель, не больше и не меньше. Похоже, Учихе элементарно не повезло: он наткнулся на типичную сутоокаа*.
Сидя за своим столиком, ты уже давилась от смеха. Долее не в силах себя сдерживать, ты, судорожно прикрывая лицо капюшоном, с шумом отодвинув стол от стола, быстро вышла из бара. В след тебе глядели удивлённые взгляды посетителей.
Варианты ответов:
| |
| |