...

Глава 1. Первая параллель

- Она уже очнулась?
Ты поняла, что лежишь на земле и ничего не видишь, всё размыто. Лишь свет, бьющий тебе в глаза. Кто-то держит тебя за голову. Зрение стало возвращаться. Ты заметила, что рядом с тобой сидит парень с огненно-красными волосами, впереди стоит парень с рыжими волосами, блондин с небесно голубыми глазами и брюнет с красными глазами. Опять темнота. Затем ты почувствовала мягкость. Лучше, чем на сырой земле. Ты устало открыла глаза. Твои руки прошлись по мягкому одеялу, ты лежала на кровати. Как только ты сфокусировала свой взгляд, то заметила толпу людей перед собой, которые смотрели прямо на тебя.
- Где я?
- Узнаешь потом, – отвечает тебе парень с рыжими волосами и с пирсингом в носу, в губе и в ушах.
- Как это потом? Кто вы такие?
Еще несколько мгновений назад ты спокойно сидела в парке, а уже сейчас ты лежишь на кровати в каком-то непонятном месте.
- Узнаешь потом, – тебе отвечает тот же парень
- А что я могу сейчас узнать?
- То, что ты пролежала без сознания день, - на этот раз тебе ответил очень милый парень с огненно-красными волосами
Они все выходят их комнаты, бросая на тебя заинтересованные взгляды. Блондин, стоявший в толпе, бросил на тебя ехидный взгляд и тоже вышел из комнаты. В помещении стало пусто. «Что за черт тут творится?» - подумала ты, ведь это не похоже на больницу и что за место вообще? Уютная комната. Никого нет, только ты. Немного посидев на кровати, ты решила все-таки выйти, но дверь была заперта, как оказалось, снаружи. Если уж эти люди решили тебя похитить, ты должна была выбраться и добраться до дома.
На потолке было огромное окно, были видны луна и звезды. Кое-как пододвинув шкаф, поставив на него тумбочку и стул, ты залезла на все это. И тебе уже удалось дотронуться до окна, как на наружной стороне стекла показалась блондинистая голова. Ты от неожиданности покачнулась и уже была готова встретиться с полом с очень «приятной» болью, как вдруг тебя кто-то подхватил. Это был тот самый блондин, стоявший в толпе.
- Эм, – удивленно произнесла ты.
«Вроде он был там» - ты посмотрела на крышу, потом на парня, который держал тебя на руках с ослепительной улыбкой.
- Не надо было туда лезть, – сказал он, укладывая тебя на кровать.
- Может, объяснишь, что здесь происходит? Что это за место? Кто ты? Что я здесь делаю?
- Тише-тише. Всему свое время. Отвечу только на один твой вопрос, ммм... Меня зовут Дейдара.
Одна бровь поползла вверх.
- Это мне ни о чем не говорит, – произнесла ты, смотря на парня, сидевшего рядом с тобой на кровати.
- Я знаю, – ответил Дейдара и испарился.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››