...

Пролог

Тебя зовут Тая. Тебе 16 лет и ты живешь обычной жизнью подростка в обычном большом городе.
Однажды вечером вы с подругой гуляли в парке, на небе взрывались салюты, и повсюду гуляли люди с шариками и прочими безделушками. «Сегодня что, какой-то праздник?» - пронеслось в твоих мыслях. Вы с подругой сели на скамейку и посмотрели на небо. «Как же красиво!» - подумала ты, но заметила, что что-то было не так. В воздухе повисла напряженность. Тебя охватило легкое волнение. Подул холодный ветер, деревья немного раскачивались, и ты стала замечать, что за вами кто-то следит.
- Аин, посмотри туда на дерево, ты ничего не видела? – спросила ты обеспокоенным голосом.
Подруга посмотрела в сторону того дерева и произнесла спокойным тоном:
- Ничего я такого странного не заметила.
По коже прошлись мурашки. И пусть подруга заверила тебя, что все в порядке, волнение не покидало тебя. Ты повернула голову в сторону и снова увидела темный неотчетливый силуэт, который не могла рассмотреть. Охваченная еще большим волнением и страхом, ты повернулась к подруге. Она что-то рассказывала тебе, но ты не слышала ее голоса, ты вообще перестала что-либо слышать. Наступила тишина. Затем все как будто остановилось. Глаза твоей подруги, смотревшие в твои, застыли, ее губы, что-то говорящие секунду назад, тоже застыли. Люди, проходящие мимо вас, замерли. Еще одна волна страха охватила тебя. Темнота…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››