...Удар был очень сильный. У меня на глазах появились слезы, и я закричала. Мне на мгновение стало так одиноко. И на конец я ответила тому голосу у меня в голове.

Рей:
Я: Мне…нужна…твоя…сил…
Не успев даже договорить вокруг меня появилось большое количество чакры. И я погрузилась в свое сознание. Как будто потеряла контроль над собственным телом.
Эрэна:
Я очнулась, болела жутко голова. Вокруг меня стояла наша команда. Но не хватало Рей.
Наруто: Ну как ты?
Я: Да в принципе нормально. Только голова болит, а так ничего в порядке. А где Рей?
У всех лица были обеспокоены и они обернулись назад. Я тоже посмотрела назад. Увидев Рей я испугалась вокруг нее появилась чакра кровавого и черного цвета, еще был дракон с красными глазами и тоже черный. У самой Рей глаза стали кроваво- алого цвета. И была похоже на марионетку будто ей кто-то управлял. Парень и та девушка ухмыльнулись:
Девушка: Наконец - то хоть интересней станет.
И они бросались на Рей. Рей же с легкостью отражала их техники которые раньше ей были не поплечу. Я конечно не слышала о чем они говорили, но по взмаху руки дракон исчез, а одежда Рей покрылась чешуе дракона. Итак она начала бой. Удар за ударом, техника за техникой она атаковала, демоны даже не успевали очухаться от предыдущего удара как тут же следовал другой. Её скорость поражала. Ей хватило всего пятнадцати секунд чтобы убить ту девушку, и одной минуты что добить того черного демона до полусмерти. Он лежал у её ног, она подошла, взяла его за рубашку и подняла над собой:
Рей: Где она?
Он показал рукой где лежала катана. Рей отпустила его приказав ему показать именно то место. Демон поднялся с помощью крыльев и проводил ее до того самого места. Это была могила на которой стоял крест с надписью «Ангел смерти». И парень и тело девушки испарились, а Рей потеряла сознание. Какаши подбежал к ней и подхватил ее, и сказал нам копать могилу. Ну я конечно подбежала к нему с Рей. Рей очнулась но все равно была не в состоянии самой подняться:
- «Ну как ты, - сказала она тихо почти шепотом,- как ты себя чувствуешь»?
Я: Рей я нормально, а ты лучше не разговаривай.
После этих слов она снова потеряла сознание. Я подошла к могиле, Саске и Наруто достали из нее гроб, мы его открыли и там лежала та самая катана, а вместе с ней записка:
«Ну вот доченька ты нашла эту катану. Я рада. Но хочу тебя предупредить, что она очень опасна. На этом мече кровь тысячи воинов разных времен и народов. Ноша велика. И конечно ответственность тоже. В самом мече запечатаны души тех кто был убит этим мечем, кто пытался выкрасть его, и души демонов. Поэтому во время сражений когда будешь его использовать твой разум должен быть чистым не затуманенным. Ты не должна бояться меча. Знай что этот меч под твоей властью, а не ты под его. Все, это все…»
Прочитав записку мне стало не много страшно брать катану в руки. Я насмелилась и достала ее. Она была обволочена фиолетовой демонической чакрой, от меча веяло смертью, но через несколько секунд все развеялось, и я просто держала катану в руке. Она была очень легкой. Но меня окутывало чувство что она пытается мной завладеть, и тогда я ее быстро спрятала в ножны. Сакура подлечила Рей, она очнулась. Мы все молча собрались и на конец отправились домой. Всю дорогу все молчали. Наверно думали о прошедшем бое. Мы быстро добрались до Конохи. Какаши отпустил всех по домам отдыхать а сам отправился к Цунаде - сама.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››