Приколы!

Наруто собирался уж было заржать,но ты быстро закрыла ему рот рукой.
Ты сразу же сообразила откуда он такой «нарядный».Естественно,ты не могла вот просто так простить разбитую фигурку.Немного задержавшись в своей комнате,ты успела приготовить несколько отборных пакостей в своем стиле.Любой другой знающий тебя человек,разбив твою вещь,или же просто взяв не спросив разрешения,готовил взятку или веревку и мыло.Но чаще всего бомбоубежище.Но и оно не спасало.Мстя твоя была ужасна и страшна.И не спастись от нее никому!
Вот и Учиху постигла та же участь.И,разумеется,он послушно попался во все,так мило расставленные тобой,ловушки.Одну из них,нет,даже две,можно наблюдать на самом мстителе,а об остатьных,да и о этих тоже,подробнее.
Первый сюрприз поджидал его еще на входе в АНБУ,который сами сожители,зная тебя,предусмотрительно обходили.Его не смутило то,что капитан АНБУ вместо того,чтобы просто войти в дверь,кряхтя лезит на стену,переваливается через подоконник,предварительно хорошенько осмотрев его,и только таким способом попадает в здание.Он же напралом,напрямик в дверь..Какой наивный..Вкусный завтрак из п ему обеспечен!
Дальше Саске был внимательней.Осторожно крядясь по коридору и осматривая потолок на предмет летающих вещей,он успешно добрался до комнаты.Правда на этом его успех благополучно закончился.
Быстро заскочив в комнату,чтобы не попасть под очередной обстрел пищей,которого,кстати,не было,он угодил в ловушку намбер ту.А именно наступил на неустойчивую половичку.Ай-я-яй!Как же ты неаккуратно оставила ее открытой!И теперь Учиха может гордиться отличным красным носом,которому может позавидовать сама дед Мороз.
Итак,Учиха-красный носчертыхнулся,послал пару проклятий в твою сторону и направился собирать свои вещи.Но и это спокойно сделать ты ему не дала.Громко вскрикнув «ай» мститель вытащил руку из шкафа,на которой висела мышеловка.Ахая и охая,он снял вышеупомянутый предмет и заметил записку,прикрепленную к ней.Содержание было очень кратким: «С любовью для крыс».
Взвыв,мститель по-быстрому покидал вещи в рюкзак и,от греха подальше,смылся.
И сейчас перед вами стояло это учуханное чудо,караулющее тебя с не очень хорошими намерениями.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››