Меч

- Гриммджоу, пожалуйста, прекрати меня так будить... - вновь я болталась на плече сексты и недовольно бурчала пока тот не ударил меня по... попе, причем лыба была на все 32 зуба и довольный как кот объевшийся сметаны, выйдя из замка Гриммджоу привычным движением скинул меня с себя, правда я больно ударилась копчиком обо что-то твердое.
- Гриммджоу, ну что я тебе такого сделала, что ты меня так будишь и так кидаешь... к стати, а почему вы вышли на улицу, ведь Ичиго и остальные тут, а нам приказано...
- С каких это пор ты стала выполнять приказы этого Айзена? Я тебе кое что подарить хочу... - как-то замялся Гриммджоу, потерев ноющий копчик я почувствовала холод металла, встав я, стала копать и обнаружила закопанный меч, почти как у кошачьего короля, только на эфесе была заколка в виде слезы.
- Ух ты, а какой красивый меч, - с восхищение сказала я и посмотрела на сексту, тот опустил голову и слегка улыбнулся.
- Этот меч я нашел когда появилась ты, думаю, он принадлежит тебе.
- Здорово, а как его зовут?
- Ну не знаю это должна ты узна... – не успел договорить Гриммджоу, как вдруг почувствовал как я обняла его, впервые ему было приятно чувствовать чужое тепло, сердцебиение, немного растерявшись Гриммджоу обнял меня. Эту картину увидел Улькиорра и Орихиме, последняя лишь слегка улыбнулась, радуясь тому, что я нашла счастье, хоть и сомнительное, а Улькиорра просто кипел от злости, приказав возвращаться, он медленно пошел к нам.
- Гриммджоу, Мотакежика вам запрещено выходить, - спокойно, но с легкой злобой сказал Улькиорра, я кивнула и, зацепив меч, пошла за Гриммджоу, который тихо материл октаву всеми известными и неизвестными ругательствами.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››