.......................се лесом я ФЕЯ...............................

вобщем бедная ты несчастная была... совсем не спала...и не ела т.к. была вся в работе... и тебя постоянно мучала бессонница...от того что ты не спишь... ты начала очень часто падать в обмароки... от недомогания... и Йост заставлял тя пить сильнодействующее снатворное... чтобы ты хотябы 3-4 часа поспала... о каг...
кстати также ты увлеклась стрит рейсингом... что очень не нрава всем... патамушо гоняла ты быстро и безжалостно... и тачка после очередной гонки превращалась в металлолом
о каг... 🙂

Варианты ответов:

Далее ››