как я уже сказала на тебя свалилась вся группа Tokio Hotel ... и это была реально жесть... т.к. также на тя свалилось обязанность восстановить их психическое состояние.... а это было не легко т.к. Билл с тобой как ты уже знаешь не разговаривал... и старался все делать тока на зло тебе..... Томчег вообще в неодеквате... он окончательно разсобачился с Дахой и она свалила в Питер... а Томат тем временем даром время не терял... и ва всю за тобой ухаживал... но незаметно для всх.... ты постоянно находила у ся в комнате различные розочки... лилии.. орхидеи и т.п. и т.д. ... к этим сем цвяточкам прилогалось целая куча стишков... собственного сочинения Томчега... вот к примеру :
Зачем ты подарила любовь, которой нет,
Зачем ты мучаешь меня,
Опять одному встречать рассвет,
В душе тревожной чувства все храня.
В одной руке держу свои мечты,
В другой руке держу свои надежды,
Но всё, в конце-концов, решаешь ты,
Мне остается ждать как прежде...
от таг то... чтоже касатся Жоры... то он все свае время проводил са сваей деффачкай... но вам он ее покаывать отказывался... ненаю почему.... а Густ так тот вобще как с ума сошел... у него померла его морская свинка Жозефина и он впал в глубокую дипрессию...от таг ты и жила в этом дурдоме 🤪
Варианты ответов: