.......................се лесом я ФЕЯ...............................

кстати Йост сцу ко опять же молодец... он куда-то свалил... вроде в Глазго и занялся раскруткой какой-то новой группы... канечно же он оставался вашим продюссером... но все его обязанности и дела отныне свалилися на тебя бедняжку... и ты у нас савсем стухла....
кстати про ту вашу ночь с Йостом... вы вроде каг и не вспоминали... а он ся вел так каг-будто ничего и небыло... и это тя радовало.. еслиб не одно "но"
када вы оставались наедине... Йост как-то немного странно ся вел.. то приобнимет тя... то чмокнет в щечку... кароч у него наверна тож крышак сорвало 🤪

Варианты ответов:

Далее ››