.......................се лесом я ФЕЯ...............................

таг вот... с того вечера Билльки небыло 2 дня.... потом он вернулся злой и подавленный... но вы с ним с тех пор не разговариваете... иногда тока можете перебросится парой фраз и то тока по поводу работы... канечно иногда кто-то из вас делал попытки намана поговорить...но все было безуспешно...

Варианты ответов:

Далее ››