ВСЕ МЫСЛИ О НЕЙ (от лица Джаспера)

Я выдел ее образ по всюду: в лицах прохожих, в восходящем солнце, в одинокой луне, на витринах магазинов, и на обложках журналов. Она завоевала меня целиком. Я вспоминал ее улыбки, жесты, слова, прикосновения, поцелуи…. Сколько же прекрасных мигов было, я безумно хотел ее вернуть и больше никогда не уходить от нее. Я готов на смерть только за секунду с ее прекрасным образом. Я никогда не влюблялся, и это было прекрасно, только она, и еще раз она стала моим миром. Я готов убить каждого кто на нее не так бы посмотрел, кинул плохое слово в ее сторону, или притронулся к ней. Меня будто всю жизнь готовили к миссии защищать мою кроху. Моего любимого эльфа с движениями ангела. Я ее люблю и готов ради нее на все, никогда больше не позволь, чтоб она грустила, чтоб она всегда улыбалась своими прекрасными, ясными глазами.
Это был вывод и ради Элис я уже забыл о вкусе человеческой крови. Я только помнил ее, словно в этом мире у меня нет ничего кроме нее, и бить никогда не может.
Я все время вспоминал о ней, когда хотел снова убивать, и это мне помогло. Я старался вести себя как можно не приметнее среди людей.
Я все дни бродил улицами, борясь с жаждой и неумолимым желанием снова увидеть ее среди случайных прохожих.
Я представлял, как бы отреагировал, если она вдруг пройдет мимо. Это, как мечта. Такая желанная, и мне нужная. Я искал ее и боролся с желанием пойти туда, где она точно будет.
Я пытался представить, что случиться, если она вдруг пройдет мимо это будет еще безумнее, чем встреча после войны с родственником.
Я воскрешал ее образ и все искал ее.
Проходили безумные недели, без нее. Каждый новый рассвет я удивлялся, как прожил без ее прикосновения…
Я безумно желал, чтоб она была моей! Моей крохой. Моим эльфом. Моим ангелом, и моим соблазном.
Я оттягивал встречу, охотился через мерно много.
Моя я никогда ее не отпущу. Я обещал себе, что никогда не сорвусь, и не заставлю ее иметь сомнения насчет меня. А если с ней что-то случиться, то уйду за ее образом сам.
Я пообещал, что мой ангел все время будет со мной! Она не отойдет ни на шаг, и я буду ценить каждую минуту.
Почему-то я стал напоминать себе влюбленного парнишку, страдающего за прекрасной девушкой которую увидел раз, и то в сне, в образе ангела. Потом в жизни в образе старшеклассницы, которая стала приделом моих мечтаний, моих рвений. Прекрасная я вижу ее по всюду…. Образ моих рвений и душевных полетов.
Я ее люблю и когда вернусь, то скажу все о чем думал, ничего не скрывая, прикоснусь к ее нежной коже, мягких губах…
Все! Я больше не имею желания ждать, совсем не имею.
Мной будто руководили тайные желания. Город казалось, ожил. Несомненно, я же иду на встречу солнцу, на встречу ангелу, к которому так стремлюсь.
Закат. Солнце играет на моей коже. Вот ее окно, открыто!
Конечно, она же видит будущее! Комната пустовала…. Но нет, мой ангел так не приметно сидел в кресле в ожидании меня.
Она совсем не изменилась такая же совершенная! Улыбка играла у ее по детски не винных глазах, кожа бледная, как мрамор совершенно не изменилась. Губы прекрасны, легкого розово оттенка. Как она смотрела! Глубокие глаза прямо светились любовью! Гордая осанка, будь я мальчишкой, мог бы перепутать ее с ангелом, которому я бы отдал свою жизнь без малейших сомнений.
Восхищаться ее безумной красотой можно бесконечно…. Как с неба сошла.
Теперь я ликовал! Я мог назвать ее своей крохой! Я впился в нее взглядом. Надеясь найти хоть какие-то отличия, после того как мы вделись в последний раз.
Я ее люблю и проведу с ней все время к концу мира и даже это никогда не оторвет меня от моей Элис.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››