...

Я буквально вылетаю из кафе. В горле застрял ком. На глазах наворачиваются слезы. Трудно дышать. Но я все равно несусь вперед. Зачем? Не знаю. Может, пытаюсь сбежать. Снова. Ведь в тот раз я именно сбежала. Сбежала от проблем, от Кадоты, от себя самой, в конце концов. Вот и сейчас я бегу, не разбирая дороги, лишь бы подальше от того места. Резкая остановка. Сбивчивое дыхание. Мысли лезут в голову одна за другой, образовывая кашу. Кажется, людям вокруг не понравилась моя резкая остановка движения, но сейчас мне на них плевать. Я просто хочу остановиться. Наконец перестать бежать и бояться, но…это не возможно. Я знаю, и всегда знала, что сама остановиться не смогу. Мне нужен кто-то, кто меня остановит. Кто-то, кто схватит меня за руку, прижмет к себе и скажет с теплой улыбкой: «Дурочка, остановись, хватит бежать, хватит бояться. Я рядом и больше никогда тебя не отпущу». Но и это не возможно, сейчас для меня нет такого человека. Вернее он был, но недавно ушел и, наверное, навсегда. Трель телефона вернула меня в реальность. Я машинально сбросила звонок. Не хочется ни с кем говорить. Я инстинктивно зашагала в сторону дома, может, мне все-таки удастся нормально провести свой выходной. Телефон оповестил меня о прибытии смс-сообщения.

Отправитель: Орихара Изая
Текст сообщения:
Жду у себя в офисе. Немедленно.

Как обычно. Ему плевать, занята я или нет, если ему приспичит, я должна явиться, иначе меня постигнет божья кара. Ну, тут я, конечно, утрирую, но сути дела это не меняет. Я уже давно привыкла к его принципу жизни: Изая хочет, Изая получает. Конечно, можно плюнуть на все и уйти, но куда? Куда я пойду? Да, сейчас у меня есть дом, работа, постоянный доход, но все это мне дал Изая, а значит, он может все это легко забрать. Поэтому мне остается лишь покорно подчиниться. Черт, а он прав. Я действительно как девочка на побегушках. Но… И снова но. Я снова себя оправдываю… Когда же это закончится?...Все не время для истерик, мне дали задание и я должна его выполнить. Следующая остановка офис Орихары.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››