...

Вы последний раз посмотрелись в зеркало перед выходом и спустились вниз.
Внизу вас ждали Тед и Драко они выглядели так:
Драко:

Тед:

Парни отвесили челюсти увидев вас.
Потом вы взяли их под руки и вы пошли в большой зал.
В большом зале все веселились и вы тоже. Потом вам все это веселье надоело и вы решили пойти в гостинную, по пути захватив Блеза и какуюто девочку каторую он потом отшил.
Придя в гостиную мальчики достали пять бутылок Огневиски. Вы решили пить в твоей и Пэнси комнате. Когда вы выпили все (по бутылки на человека). Блез валялся на полу и что то неразборчиво пел на всю комнату, Пэнси и Тед танцевали под эту бурду подпевая, а ты и Драко попытавшись танцевать упали, причем ты на него. Подумав что слава Мерлину что завтра выходные ты вырубилась прям на Драко.
Ночью ты проснулаь от того что Драко гладил тебя по спине.
- Драко, че тебе надо??
- Блез ты опять спишь на мне!
От этих слов ты мгнвенно проснулась.
- Я не Блез, я Настя!
- А ну тогда спи на мне…. разрешаю.
Дальше послышалось лишь сопение.

Варианты ответов:

Далее ››