Романтическая комедия...

- Раз ты так этого хочешь, то я стану вампиром! – Поднявшись сказала я.
- Хотела бы я на это посматреть. – Ответила Мисаки, издевательским голосом. Она подошла ко мне, занесла руку в которой у неё был кенжал , и со всего размаху воткнула мне его в плечё. Я немного пошатнулась, но не упала. По моей руке пробежал ручей из крови, я схватилась за рану. Было ужасно больно. Мисаки хотела воткнуть второй кенжал, но тут как на счастье прибежал Ректор.
- Девочки, не льзя тут драться! – Мисаки на это лишь хмыкнула и ушла. В отличае от неё с моими ранами мне было трудно идти. Хоть я ей тоже нанесла раны, но не такие значительные как у меня. Запах крови разнёсся по всей академии. Вампиры насторожились, они не знают кому пренадлежит кровь. Я еле, еле стояла на ногах и пока Ректор кричал в догонку Мисаки что-то про правила академии, я решила уйти, а то щяс начнётся, тебе надо в больницу и всё такое. Как я ненавижу больницу.
Я шла куда-то в лес. Мне было всё равно куда идти, лишь бы подальше от Ректора. В моих глазах начинало темнеть.
- «Блин, я так и дойти не смогу. В глазах темнеет, из плеча течёт кровь, всё лицо в синяках. Кажется, я теряю сознание, ну что ж академия не далеко. Дана, найдёт меня». - Я потеряла сознание. Дальше всё было в темноте. Ничего не видно. Я только почувствовала, что кто-то трясёт меня за плечи. Это заставило меня открыть глаза. Перед моими глазами была Дана.
- Ну, наконец-то очнулась, а то я уж подумала, что ты умерла. – Чуть не плача сказала она. Я лишь улыбнулась и ответила ей.
- Да всё в порядке, просто мы немного повздорили с Мисаки. – Дана побледнела. У неё глаза были по пять копеечек. От такого её вида мне стало смешно, и я засмеялась.
- Вот что ты смеёшься? Я серьёзно, а ты… - Она надула губы. Я стала ещё громче смеяться, но как оказалось позже, зря. Я начала кашлять кровью.
- Там как наши вампиры поживают? Не сошли с ума от такого сильного запаха крови? – Спросила я её.
- Нет, с ними всё в порядке, а вот с тобой! – Я поняла, на что она намекает, и приготовилась удрать. Только я встала и тут же на кого-то наткнулась. Ну, я сразу поняла кто это.
- Привет! Зеро! – После того как я поздоровалась, я ударила Зеро кулаком в живот от чего он согнулся. Я обошла его и подтолкнула. А рядом сидела, Дана и получилось, так что он лежал над ней. Я не стала смотреть на эту романтику, потому что мне срочно надо было перевязать рану, я смылась к себе в комнату. Перевязав рану, я переоделась в школьную форму. Подходя к двери, что б уже выйти я услышала разговор Юкки и Канаме.
- Канаме-семпай, прошу вас, если вы увидите Намико - чан, то обязательно сообщите нам.
- Хорошо Юкки. – Ласково ответил он ей. От этой ласки меня чуть не стошнило. Я услышала, что кто-то подходит к двери. Я отстранилась.
- «Чёрт, надо что-то придумать». – Я осмотрела комнату и увидела окно, хоть и высоковато, но делать нечего. Я выпрыгнула через окно. Осмотревшись, я побежала, куда глаза глядят, а привели они меня к фонтану. Там я увидела Айдо.
- Привет, Айдо!
- О, привет Намико!
- Что ты тут делаешь? – Мне было и в правду интересно. Я подошла к нему поближе, почти вплотную. Он не ожидал такого. И наклонившись над моим ухом, прошептал.
- Стоял и ждал тебя…
- Ты точно ждал меня? Не поверю. – Я взяла руку Айдо и потянула на себя, так что его рука теперь лежала на моей талии. Его губы коснулись моих, сначала поцелуй был нежный, но потом он стал перерастать в более страстный. Я отстранилась, от него и сказала.
- Айдо, а ты знаешь, что ты сейчас украл мой первый поцелуй, если хочешь чего-то большего, то пошли к мене.
- Конечно, Намико с тобой хоть на край света. – Я улыбнулась ему, и мы снова слились в страстном поцелуе…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››