Хочешь издать - напиши!

Из палатки воинов вышел Несущий-Победу-Стрелок. Следом за глашатаем вышагивал Цветок Моря. Казалась, Несущий-Победу-Стрелок специально включил его в состав экспедиции, чтобы вызвать раздражение у Острова Дракона.
У Острова Дракона свело живот от дурного предчувствия. Она очень не хотела покидать лагерь в компании Несущего-Победу-Стрелка и Цветка Моря. Слишком живы были в ее памяти картины последней битвы с племенем Реки, когда Несущий-Победу-Стрелок молча стоял и смотрел, как Острова Дракона едва не убила свирепая вражеская воительница. Что касается Цветка Моря, то он ненавидел Остров Дракона с самого первого дня, когда та появилась в лагере.
На какой-то миг она с ужасом представила себе, что в лесной чаще Несущий-Победу-Стрелок и Цветок Моря могут накинутся на нее и убить... Какой позор! Охотница, а запугивает себя как неразумный крольченок! Разумеется, Несущий-Победу-Стрелок будет тиранить ее своими приказами, а Цветок Моря не упустит шанс поиздеваться, но разве она позволит им запугать себя?! Она ни в чем не уступает им!
Почтительно попрощавшись с Звездным-Драконом-Весны, Остров Дракона бросилась через поляну и вышла из лагеря вслед за Несущим-Победу-Стрелком и Цветком Моря.
Когда отряд двинулся через лес к Четырем Деревьям, солнце поднялось выше, и небо приобрело нежно-голубой оттенок.
Остров Дракона отметила, что глашатай настроен дружелюбно. Он даже снизошел то того, что похвалил Остров Дракона, ловко поймавшую особенно проворную полевку. Цветок Моря и тот воздерживался от своих ехидных комментариев...
Остров Дракона и думать забыла о своих тревожных предчувствиях. В такой чудесный денек хотелось ликовать и мечтать о том, что скоро они вернутся в лагерь о обрадуют Звездного-Дракона-Весны хорошими известиями.
Но когда отряд поднялся на вершину холма, то увидел бурлящую реку.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››