Ты была приятно удивлена!

Ведь ты лежала у Билла на руках!!!!
Б: зай, ты очнулась..
П: угу.....
Б: теперь всёбудет хорошо...Я договорился...Иди там душ приведи себя в порядок....Правдо зеркала там нет, но перед тем как выйти на улицу ты должна хотябы помыться!
П: на улицу? БИЛЛ!!!!! Ты чудо! Какты это сделал?
Б: иди я пока придумаю как полутше тибе это рассказать........
П: Билл?
Б: что?
П: я сама до туда не дойду! Помоги, а?
Б: 😃 канешн!!!!
Кароче он те памог и помыться и раздеться и одеться, и вот вы сидите на чём то очень напоминающем кровать(вы справились привождением тя в порядок гдет за пол часа) и те стало интиресно как же Билл так всё устроил!
П: Билл!!!!!! Ну раскажи!!
Б: что?
П: ну чё эт они нас решили пустить?
Б: а пустят они тебя...
П: меня? А ты?
Б: а понимаеш...Она сечас придёт и всё раскажет...
Как ток вы про её заговорили она и пришла! Но не адна, а как обычно с охранай! Вспмнилась поговорка "вспомни {censored} вот и оно"
Ж: она уже очнулась?
П: да!
Ж: Билл, я подумала над твоим предложением. Изночально я сама хотела предложить вам такой вариант - одного отпускаю, а другого убиваю! Ну ты попросил об этом раньше времени. Я даю возможность Билл выбирать тебе! Если вдруг окажеться что ты нелюбиш Пэтру и хочеш жить, мне есть за что отомстить и ей! Просто невинного человека я бы нетрогала! К её мнению я прислушиваться вобще небуду!!!!
П: 😲 🤔 🤪 😓 😈
Б: ей? За что?
П: и Биллу за что? Кто ты вопще такая?! 😈
Ж: ну моя история началась давольно давно.....Думаю нет смысла её вам рассказывать...
П: рассказывай! Нам интиресно знать за что нас хотят убить!!!
Ж: ну хорошо. По окончанию рассказа Билл скажет мне что он решил.
Так вот я была киллером. Хотя училсь на психолога...Жизнь заставила! Но тут это неважно! Здесь важно другое. Уже в 17 я вышла замуж, в 18 родила дочь. Моя семья была для меня всем! Я завязала с убийствами, стала работать по специальности. У нас была очень дружная семья, но когда мне было 20 моего мужа убили. Это были отголоски моей старой работы, это были мои враги. Мы с дочей остались одни и нам стало нехватать денег. Я знала проверенный способ как заработать, да и мне надо было отомстить. Я опять стала убивать. Когда моей Лене было 13 она стала слушать вашу группу! Я думала это всего лиш переходный возраст! Я же психолог, Лена всегда всем делилась со мной, а теперь замкнулась сибе. Я незнала что делать, беседы не помогали, она стала насить чёрную одежду и прикрывать чёлкой пол лица. Она постипенно стала эмо. Но это ещё не всё. По телику стали показывать тебя Пэтра! Лена как то узнала что я работаю киллером и требовала что бы я убила тебя! Я не соглашалась. Хотя уже давно я хотела убить того кто давёл маю дочь до такого состояния, она выгледела привиденьем, почти не смеялась, только ходила всегда с красными от слёз глазами...И так два с половиной года. Но я больше винила Билла! И вот когда я ясно дала Лене понять что не убъю тебя...Она сначала перестала со мной разговаривать, а потом вскрыла сибе вены. Написав на полу "Если любила то убъёш" но она не написала кого! Это мой выбор и несомненно Билла. Моё сердце с тех пор охладело, рошло пол года. Эти пол года я присматривалась, выбирала место и мамент, копила деньги, всё должно быть на высшем уровне!
Вот я расказала - Билл твоя очередь!
Б: я.....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››