Чуть-чуть воспоминаний...

Нужная поляна нашлась не сразу. Мне пришлось пробираться сквозь какие-то заросли. Терпеть подобного не могу. Видимо за два года отсутствия тренировок и всякого рода миссий, я стала очень "городской" что ли.
На небольшой полянке, окруженной высокими деревьями, в центре были вертикально вбиты два огромных бревна. Вот и мои противники.
Сначала надо размяться! Разминаем мышцы, суставы. Теперь приседания и отжимания. Ну вот вроде и все. Приступим!
- Это кто там такой любопытный? - раздался мой вопрос.
Сзади раздался шелест. Обернувшись, я увидела того самого парня с черными длинными волосами и белыми глазами. Вот так встреча!
- Подглядывать нехорошо! - произнесла я поучительным тоном.
- Кто ты такая? - спросил он.
Вот маленький нахал!
- Мое имя тебе ничего не скажет! - резко ответила я.
- Зачем вы пришли в деревню? - не унимался парниша.
- Думаю, если Цунаде нам разрешила остаться, то ты тоже мог бы дать свое согласие - каждое мое слово было пропитано сарказмом. Он начинает мне надоедать - А теперь, если конечно не возражаешь, я продолжу свою тренировку.
Отвесив ему издевательский поклон, развернулась к нему спиной и уже было собиралась проверить свои техники, как рядом с моей головой пролетел кунай и воткнулся в бревно. Какого …?!
- Ты что охренел?! - мой крик был настолько громким, что с ближайших деревьев взлетели все птицы.
- Не люблю когда меня игнорируют - грозно произнес он.
- Ах тебе надо внимание?! Я тебе это сейчас устрою! Я тебе это внимание в одно место запихну!
Парень лишь презрительно усмехнулся и активизировал бьякуган. Так! Что мне известно об этой штуковине? Только то, что с помощью нее можно видеть потоки чакры в теле противника. Если они их видят, значит это для чего-то надо. Обожаю свою смекалку! Главное не давать ему бить меня в эти самые нити, но как это сделать? Черт! От этого у меня разболелась голова. Ладно! Забудем про это! Сейчас главное надавать по жопке этому маленькому нахалу!
От подобных мыслей губы растянулись в коварной улыбке.
- Приступим! - выкрикнула я, бросая в своего противника кунай.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››