1-глава

-Не может быть!- Смотря на близняшек Цербер, думал Билл.- Они слишком сильно на нас похожи. Будто..они наши сестра! Но это не возможно! С точки зрения науки! Неужели теория о том, что у каждого человека где-то на земле есть близнец правда?
В этот момент Том просто разглядывал девушек, а те отвечали на вопросы Йоста. Толпа: Кто визжал, кто стоял в шоке.
Билл медленно проходил взглядом по лицу Бис. Ему не верилось. Просто не верилось.
-Эй Билл, как я погляжу ты в полном ступоре?- Обратился к нему Йост, положив руку на плечо.
Билл взял микрофон и встал по середине, между девушек.
-Я.......-Посмеялся Билл.- Я если честно....вообще ещё ничего так и не могу понять.-Улыбка.- Вы....вы...нет это через чур! Неужели у нас с Томом есть ТАКИЕ близнецы....я...у меня просто нет слов, одни эмоции.
Внезапно микрофон взяла Фис и с улыбкой произнесла.
-Билл! Не волнуйтесь! Мы конечно внешне на вас похожи! Но характеры у нас совершенно другие. Мы похожи на вас лишь "Фейсом", а так, больше нет общего! Ну мы ещё любим искусство! Это тоже можно считать как сходство.
Том взял дополнительный микрофон.
-Девушки! А вам сколько!? Мне просто очень интересно!- Том смотрел на Бис.
-Ну! Нам только-только будит 21.....завтра!- С улыбкой.
-Завтра? То есть вы родились 2-го сентября.?- Билл смотрел на Бис.
-Ну да! Вы старше нас ровно на один год и на один день.-С улыбкой.
-Мы кстати часто слышим приглашения выступать за вас! Мы не будим говорить кто это! Но такие люди есть! По крайне мере меня часто приглашали! Ибо у тебя Билл, черты лица более женственные, чем у Тома! А моя сестра Фис, точная моя копия, ну и твоя!- Смеясь.
Публика тоже засмеялась.
-А от меня ей хоть что нибудь досталось?- Изображая надежду в голосе и обнимая Фис за плечи. Та лишь улыбнулась. Но вот одно "но", в этот момент Том посмотрел в глаза Фис, хоть она и улыбалась, в её глазах было столько не довольствия, столько злобы. Тому казалось, что если бы здесь не было столько людей, девушка просто бы убила его, на месте.
-Почему?- Отозвалась Бис- Есть одно! Она жутка не послушна и у неё пошлые шуточки!- Снова смех. Билл, Том и зрители тоже засмеялись.
-Ну мне кажется вы хорошо узнаете о друг друге когда пойдете в Вип Крыло! А сейчас у нас продолжается Дискотека в Честь Билла и Тома Каулитца.-Говорил Йост.
-Извините, но нам уже пора уходить!- Пролепетала Бис, Йосту на ушко. Тот лишь кивнул, но зрителям ничего не сказал. Сестры как и братья (ХД), зашли за кулисы. После чего Цербер, направились к стульям, на которых весели их нее куртки.
-Вы что уходите?- Удивился Том.
-Да!- Коротко отрезала Бис.
-А что так? Почему не останетесь?- Билл подошел к девушкам ближе.
-Послушайте!- Повернувшись к братьям, произнесла спокойным тоном Бис.- Может вы и вправду верите в то, что мы ваши близнецы! Но это не так! И нам не так-то уж и приятно находится рядом с вами!- Надев капюшон и пойдя к выходу.
Когда Фис проходила рядом с Томом, она сильно задела его локтем, от чего Том ойкнул.
-Что с ними?- Удивился Том.
-Кажется они точно не наши близнецы!- Смотря в след сестрам произнес Билл.
Выйдя из Клуба, девушки пешком пошли домой.
-Ух, как же меня бесят эти парни! Из-за Тома меня считают {censored}! Мы же типа близнецы! А он там Ловелас! И то мы только внешне похожи...- Недовольно прошипела Фис.
-Успокойся ты уже!- Спокойным тоном произнесла Бис расплетая свои черные длинные волосы.- Меня называют трансфеститом! Эти братья просто не разу не встречались с теми людьми которые их люто ненавидят именно в этот момент!- Бис достала из сумки пачку сигарет, открыв её девушка, тонкими пальчиками, достала черную, средней толщины сигарету, после закурила. Положив пачку обратно, девушка засунула руки в карманы и будто по тонкой линии, на высокой шпильке пошла вперед.
Фис же, была в спортивном костюме. (Вспоминаем первую часть ==). Девушки уже хотели повернуть за угол, как за ними увязались три парня.
-Эй девушки! Постойте!- Один из них положил руку на плечо Бис и резко повернул к себе, от такого поворота её капюшон спал и девушка показала свое лицо парню.
-Бл*...Это же Билл Каулитц!- Крикнул тот.
-Ты позоришь всех пацанов ублюдок!- Зарычал тот что побольше.
-Ей парни!- В этот момент Фис была в своей черной огромной рубашке, в которой она и пришла в клуб. Но перед выступлением сняла. Так что сейчас мало что её отличало от Тома, да ещё и очки на лице не позволяли парням увидит её полностью.
-А это твой брат да?- Один из пацанов схватил Фис за ворот и притянул к себе.- Моя девчонка уже все уши о тебе прожужала! Да что ты из себя представляешь а? Смазливый щенок"- После этого Фис почувствовала на своей щеке чей-то кулак и жуткую боль, челюсть хрустнула.
-С*ка-Вскрикнула Фис после чего упала на мокрый асфальт.
-Что вы делаете? Мы не Каулиц...- Бис не договорила.
-Молчи урод!-Тот что первый раз обратился к ней, ударил Бсевда Билла, по животу с ноги, Бис впечаталась в стену и после сползла вниз. Последовали ещё удары. Бис кричала что есть мочи. Фис валялась на полу а её точно таким же образом мутузил здоровяк. Нанеся ещё несколько ударов, пацаны ушли громко матеря девушек и смеясь.
Бис, попыталась встать! Но у неё это не получилось, полазив в кармане, девушка нашла телефон, набрав в скорую, она сделала вызов и сказала примерное их нее нахождение.
Через 13-ть минут, приехала скорая и забрала их.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››