....

Туман, туман...
Мимолетный провал в памяти и сознании...
Девушка резко вскинула длинные, пушистые ресницы и почувствовала как сознание возвращается к ней. Она тут же поняла что очутилась на руках у Итачи в знакомой комнате с зеркалом. Итачи нехотя опустил ее на землю и немного оттолкнул от себя, чтобы рассмотреть лицо.
- Ты специально? - Итачи многозначительно ухмыльнулся, жадно вглядываясь в девушку.
Лицо ее просияло. Не верилось, что она смогла так улыбаться, когда еще вчера получила тяжелый психологический удар. Но она старалась забыть все это, подавляя игрой. Хотя, какая же это игра, когда смахивать на влюбленую ей становилось все легче и легче? Но влюбленную в кого? Она не любила Итачи и была в этом уверена как же как и в том, что иллюзия, которую он использовал, чтобы моментально переместиться в комнату, называлась ее излюбленным "туманом".
Тогда что это? Мичи не имела права думать о подобном сейчас, поэтому отбросила все на потом.
- Мичи, - взгляд парня утопился в ее глазах, а мысли всплывали одна за одной, - ты... ты...
Мысленно она прочла намного больше чем могла услышать, она застыла в шоке от того, какие невероятно сладкие выражения он мысленно проговаривал. Уму непостижимо! Итачи, оказывается, владел хорошим запасом слов, если учесть его вечно сухие и задумчивые "Угу" "хм" и остальные осколки незавершеных фраз и мыслей. Вот если бы он еще и высказал все это ей в лицо, Мичи бы просто упала в обморок.
Девушка задумчиво опустила глаза и слабо улыбнулась.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››