..................................................

и тут к тебе подходит Саша с телефоном это был твой он званил он сказал:
- Надеюсь разгаваривать будешь нормально написано Юля!
- Отдай!...Ало!Юля привет как дела у меня всё хорошо а ты как? Очень хорошо.Эм парень нормально всё хорошо да он скоро уедит .Да .Пака!

Варианты ответов:

Далее ››