..................................................прошло уже 5 месяцов...............ты пошла в 9 клас ,училась нормально...............а тем временем у билла........

.............в дневнике................
Прошло уже 5 месяцов как я потерял свою любовь даже както новую нехочется мы уже записали новй альбом конечно он популярен но там все грусные песни связаны с моей бывшей девушкой мы уже в многоих местах выступали..........
Кагда я писал дневник стук в дверь....
- войдите!
Вошол Том!
- Билл нам дали список наших туров я тебе принёс посмотри!
Проглядевь несколько туров я увидел....

Варианты ответов:

Далее ››