Глава 3. Первые задания.

Кэтрин проснулась сама. Она посмотрела на часы висящие на соседней стене, было 9.00 утра. Девушка встала с кровати. На стуле лежала красивая чёрная мантия, сапоги и записка: " Надень эту одежду и спустись на второй этаж." Подписи не было. Кэтрин оделась и аккуратно открыв дверь осмотрелась и тихо начала спускаться на второй этаж. Она зашла в тот зал, в который вчера привели её Нарцисса Малфой и Хвост. Сегодня в зале было меньше народу, лишь половину мест было занято, спиной к девушке сидел Волан-де-Морт.
- А, это ты, Кэтрин, проходи. сказал своим шипящим, змеиным голосом лорд.
Вчерашнее её место было занято, она села через три места от Тёмного Лорда, напротив неё оказалась женщина с большой копной чёрных волос на голове и тяжёлыми веками, судя по фотографиям в "Ежедневном пророке" это была Беллатриса Лестрейндж. Наконец Кэтрин смогла осмотреть этот зал. В середине комнаты стоял стол и 12 стульев. На стенах были расположены большие колонны, а за спиной Беллатрисы камин. Рядом с Беллатрисой сидела Нарцисса Малфой, её сестра. Не успев осмотреть всех присутствующих, Кэт медленно повернула голову, заговорил Волан-де-Морт.
-Я вижу, ты любопытна. сказал он и сделав некоторую паузу продолжил.
- Убей его. Волан-де-Морт взмахнул палочкой и на столе перед Кэтрин появился маленький белый кролик.
Кэтрин отчаянно отрицательно замотала головой.
-Убей. повторил лорд. Кэтрин посмотрела на Драко ища помощи, но Драко не было в зале, похоже, что он уже уехал в Хогвартс. Тогда Кэтрин решилась и направила трясущуюся руку с палочкой в руке на бедного, маленького кролика и произнесла про себя первый раз в своей жизни два ужасных слова. "Авада Кедавра." Вспыхнула зелёная вспышка и кролик упал на бок. Странно, но Кэт не почувствовала внутри абсолютно ничего, ни жалости, ни сочувствия, но сказать, что ей это понравилось тоже нельзя было.
- Отлично. удовлетворенно произнёс Волан-де-Морт. В момент заклятия Кэтрин почувствовала, что чьи то мысли соприкоснулись с её мыслями. "Он почувствовал тоже, что и я." - немного ужаснулась девушка.
- У тебя есть способности. сказал Лорд мерзко улыбнувшись.
- Чёрное дерево и коготь дракона - отличное сочетание. продолжил он.
- Встань. Кэтрин моментально поднялась со стула.
- Напади на Хвоста. сказал Волан-де-морт. Хвост стоял позади его стула и вздрогнул от слов его повелителя.
- Петрификус Тоталус крикнула Кэтрин не успев Хвост достать палочку. Хвост упал на пол без движения.
- Очень хорошо. сказал Волан-де-Морт.
- Спасибо мой Лорд. сказала Кэтрин и слегка наклонила голову.
- Мне нравится эта особа. сказал Волан-де-Морт всё так же противно улыбаясь.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››