Гениальное решение

По счастливой случайности, неподалеку от дома братьев Каулитц жила молодая (или не очень) мама. Всего лишь сорок пять лет. Всего лишь пятый ребенок… Всего лишь друзья братьев…
В общем, братья решили принести ей малыша на несколько часов, а самим съездить в магазин за всеми необходимыми вещами. Сказано – сделано. Билл взял на руки мальчика, укутанного в полотенце, одеяло и кофту Тома, а Том побежал вперед – так сказать, на разведку.
У дома фройляйн Анны вышла небольшая заминка – дверной звонок отсутствовал напрочь. Не было его и все. Как же вызвать Анну? В итоге вопрос был решен очень просто – Том покопался в своих карманах и вытащил последнее достижение техники - мобильный телефон! ХД
Через пять минут после звонка на домашний телефон, дверь открылась и на пороге показалась миловидная брюнетка с бутылочкой в руках.
- Том? Билл? Что вы тут делаете? – выдала «гениальную» фразу она, но тут Анна увидела сверток на руках у Каулитца-младшего. – Так, на пороге не стоим, марш в дом – малыша застудите.
- А откуда вы узнали, что мы принесли ребенка? – спросил у Анны Билл.
- А зачем ко мне приходят? Правильно, за советом по воспитанию или кормлению. Или лечению. Или развлечению. В общем, за советом в области детей.
- Тогда вы знаете что делать! – воскликнул Том.
- Конечно, знаю! Иначе бы вы ко мне не пришли с ребенком-то. Значит так. Ты, Билл, иди, отнеси его наверх и положи на кровать. Я сейчас подойду. А ты, Том, иди на кухню и подогрей смесь. Она в холодильнике.
- Есть, сэр! – совсем как по-военному отрапортовали братья и помчались выполнять приказы. А Анна не спеша пошла наверх.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››