Начало...

Что…что случилось? Я лежу на полу, лежу в чем –то теплом. Открываю глаза, я лежу посреди алхимического круга, черт, что же произошло со мной. Хочу встать, но ничего не выходит. Пытаюсь встать на колени и с ужасом обнаруживаю, что моей правой руки нет по самое плече. Я оглядываю комнату, пытаюсь найти чем можно перевязать руку, мой взгляд останавливается на чудовище. Боже, как страшно! Я плачу, приподнимаю голову и вижу, что обеих моих ног тоже нет. Разглядываю монстра, он даже не шевелятся, но что это вообще такое! Пытаюсь вспомнить, голова раскалывается. Но внезапно передо мной появляется картина, я лечу сквозь белое пространство, куча информации, сестра…
Точно, я же хотела воскресить сестру, и вот это…Это даже на человека не похоже, а еще тот парень, он назвал себя истиной. Но…но я больше ничего не помню!
Чудовищный крик услышали соседи в тот вечер, побежали в дом Павловых. Родители умерли давно, там только жили две сестры, Риса и Дарья. Риса была старшей, она всегда присматривала за своей сестренкой, но недавно умерла с новой волной эпидемии. Дарья тогда замкнулась в себе, в школе ее одноклассники говорили, что она начала читать какие – то непонятные книги, замкнулась в себе. Начала заниматься боевыми искусствами.
Вот миссис и мистер Маклагены ( так звали соседей) вбегают в дом, спускаются в подвал и видят ужасную картину, Дарья лежит на полу, вся в крови рядом с каким – то монстром.
-Ей же всего 11 лет, как она смогла сделать такое?! – кричит миссис.
Мистер берет девочку на руки и несет к себе домой. Они вызывают врача, после долгого перевязывания ран врач делает вывод.
-Она будет жить!
-Слава богу – миссис прикладывает руку к сердцу.
-Но я вынужден сообщить в столицу, ведь она смогла совершить человеческое преобразование, она смогла бы стать отличным государственным алхимиком, а пока ей надо восстанавливаться.
Прошел где – то месяц, я сижу в инвалидном кресле, меня везет 17 летний сын Маклагенов Алекс. Блин, одна рука – это так неудобно, нужно срочно найти механика.
-Алекс! – обращаюсь я к парню.
-Ась?
-Вы уже искали мне механика автоброни?
-Да, отец сказал, что он приедет через неделю, но ты собралась уезжать?
-Да, мне пришло приглашение на прохождение государственной аттестации, я хочу теперь помогать людям! И для этого мне нужны рабочие конечности.
-Но тебе потребуется еще привыкнуть к ним.
-Да, и все это время я буду тренироваться у сенсея восточных искусств, он недавно приехал в нашу деревню, он знает иностранную алхимию, предложил стать его ученицей!
Алекс опустил голову, я смотрела в небо.
-Алекс, Дарья! – к нам бежит миссис Маклаген – к нам гости! – она подмигнула мне.
Алекс повез меня в дом. Потом завез в гостиную. Там сидел дедок, я бы сказала слишком накаченный. Он оценил меня взглядом.
-Очень хорошо. – только произнес он.
-???
-Тебе понадобится всего год га восстановление! От ныне я твой механик брони!
Операция прошла успешно, но болезненно. Я не плакала, я дала себе слово, что больше никогда не заплачу.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››