БИО.

Имя: Рин.
Клан: Сорано.
Возраст:16 лет.
Страна и деревня: Страна Воды деревня Скрытого Тумана. ( В прошлом.)
Характер: Характер Рин зависит от настроения, а настроение зависит от окружающих её людей. Сдержанна и целеустремлённая верит в себя и ждёт момента, когда сможет вновь поверить людям.
Когда Рин было тринадцать лет в её деревню пришли двое людей. Чёрные плащи с красными облаками говорили о том, что они состоят в организации Акацки. В деревне они искали некую девочку, которая была новым гением гензюцу. Её звали Рин. В таком малом возрасте она успела стать чунином и овладеть природной чакрой воды. Но талант к гензюцу брал своё. Каждый раз, когда Рин приходила на тренировки она улучшала свою способность. Вскоре про это узнали Акацки и решили, что Рин должна присоединиться к ним. Найдя, её они сказали, что если она не пойдёт с ними, то вся деревня взлетит на воздух и что в деревни её все обманывают. Родители, которых она так долго ждет, погибли на одной из миссий. Рин пришлось согласиться ради безопасности деревни. Уйдя из нее, девушка стала членом преступной организации Акацки. Но в пятнадцать лет её ждала большая трагедия. На одной из миссий она потеряла зрение. И всё из-за того, что она не смогла противостоять силе улучшенного генома. Она случайно попала в технику Итачи. А враг, воспользовавшись, этим чуть не убил Рин. После этого она перестала видеть, но шанс на, то, что зрение вернется, есть, хоть и очень маленький. Рин не доверяет людям думая, что они её обманывают и пользуются её силой и добротой.
Способности: Великолепное исполнение иллюзорных техник. Благодаря природной чакре стихии воды она может, исполнят техники уровня чунина.
Оружие: Различные ленты. Чаще Рин использует ленты красного и чёрного цвета.
Внешность:


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››