Прощание.

Хм... Что мы можем сказать об аэропортах? Есть миллиарды версий... у каждого своя правда. В целом это помещение, где глаза разбегаются на вывески и странности иностранных людей. Кто-то любит их за дорогие дутифри, кто-то ненавидит за горькие воспоминания, или же ассоциируют с радостными встречами, расставаниями, а может, и вовсе не задумывались... Очередной аэропорт мегаполиса... Шум, гам, бесконечные толпы людей... Столько сцен, столько лиц, одни прыгают от счастья, а другие плачут от расставания. В одной из сцен можно заметить совершенные противоположности: парень стоял спиной к паре парня и девушки, которые непристойно прощались, вульгарный поцелуй и грязные движения, пара на глазах чуть ли не раздевала друг друга... И хоть блондин и отвернулся от них, звуки от их «поцелуя» рисовали ему перед глазами грязную картину, от чего он, переступая через себя, всего лишь сжимал зубы. Он слышал заветные слова объявления, и почувствовал облегчение. Ему больше не нужно этого терпеть, это объявили его шанс всё исправить. Старая жизнь останется в Бостоне... Всё кончено...
А в эти моменты не прекращались осуждающие взгляды прохожих в адрес развратной парочки. Девушка с густыми чёрными волосами, серыми глазами и вызывающи макияжем, загадочно натягивала улыбку оттого, что её «друг» шептал ей на ухо. «Это на первое время – подарок!» - продолжал он ей шептать, засовывая прозрачный пакетик с чем-то смахивающим на муку ей в карман джинсов, и снова впиваясь в её губы.
- Ну хватит вам уже... – возмутился блондин, резко повернувшись к ним лицом, - регистрация на наш рейс уже началась...
- Чёрт, Дин, а он не может сам свалить на другой континент, а ты бы осталась со мой? - Прокомментировал парень. Что всё не выпускал Дину с наглых рук.
- Нет, не может! – Ещё более вспыльчивее ответил блондин.
- Я не к тебе обращался... – фыркнул тот, - так неужели во всей Америке не нашлось ваших родственников? – обратился он уже к брюнетке.
- Да вагон... просто, кому нужны чужие дети? – закатывая глаза, ответила она.
- Но всё же кому-то понадобились... – приподымал бровь её «друг».
- Ага, какой-то тетке с германии... – всё так же недовольно закатывала глаза девушка.
- Эх... Я буду очень скучать... – в очередной раз он нагло вцепился в её губы.
- Эээ... Серьёзно – закругляйтесь. – Вопил блондин.
- Братишка не кипятись, дай мне с другом попрощаться... – подала голос его сестра.
- Теперь это так называется? Да уж... тоже мне «закадричные друзья»!
- Ахах... Маэль, не строй драму... дружбу сексом не испортишь...
- У вас пять минут, я займу очередь... – фыркнул сестре Маэль.
Через несколько минут, девушка вернулась к брату, «сбагрив» своего «друга». Не обращая внимания на очередь, что уже пристроилась за спиной её брата, Надин обошла людей и поставила небольшой чемоданчик у ног блондина. От движения у его плеча, Маэль обратил внимание на сестру, её мимика, как и всегда, ничего не выражала, казалось, что за её глазами нет души, одно бездушное тело. Даже он редко её понимал. Она всегда была бескорыстна своими целями. Ну, по крайней мере, лично для него. Брат и сестра, как «Ин и Ян». В скором времени девушка заметила на себе задумчивый взгляд брата.
- Ты пялишься! – не поворачивая на него глаза, произнесла Надин.
- Пристально смотрю... – поправил Маэль.
- А есть разница? - Продолжала девушка.
- Ещё какая... – без особых интонаций говорил он.
- Ясно... – монотонно прозвучало от девушки, - а в какой я буду школе? – Рассматривая свой маникюр, спросила Дин.
- А тебе есть разница? – приподнимая на брюнетку бровь, удивился парень, - всё равно ты туда не ходила и вряд ли теперь что-то изменится... – продолжал он, хотя главной его надеждой было то, что не просто «что-то» изменится, а изменятся их жизни в лучшую сторону... И не только то. Что его сестрёнка перестанет прогуливать школу, изменит образ жизни и просто изменится, а наконец-то повзрослеет...
- А может и буду... Тебе-то откуда знать? – Игриво отвечала девушка.
- О школе спросишь у мадам Лизи... – Вздыхая, больше ничего не хотел комментировать Маэль.
- Это ещё кто? Наш новый опекун? И откуда ты знаешь имя? – тараторила ряд вопросов энергичная девушка.
- Документы читал... – без всякого интереса продолжал тот.
- А мне дать почитать не нужно? Или один ты на другой континент переезжаешь? – возмущалась Надин, поскольку у нёё был, хоть и нежный, но сильный голос, люди оборачивались. Девушку это никак не «колышет», казалось, что в этой личности нет ни единого комплекса... а вот её брата изрядно напрягало и смущало.
- На... – протянул он ей папку из своей сумки, - только не шурши тут бумагами. Ещё потеряется что-то... в самолёте почитаешь.
- Зануда. – Протянула девушка, свернув документ «в трубочку».


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››