Продолжаем...

Великолепно учился юный гений. Много было у него и друзей, часто посещающих его дом в качестве гостей. Притягивала девушек улыбка, столь часто появляющаяся у него на личике. Жаль только, что Орочимару раздражало это вечное сопровождение визгом, а затем крики разбегающихся в ужасе девчонок (а что, ему было лишь достаточно язык им показать). То и дело выучивал он новые техники и придумывал что-то невероятное. И вот однажды понял сущность своего существования. Он решил , что ему необходимо выучить все техники конохи, и тут же решил, что одной жизни для этого недостаточно! Тут то и родилась его идея переселения сущности человека из одного тела в другое.
И он начал опыты. Но не начинать же сразу с людей , для начала нужно что то попроще, по понятнее, что-то действительно любимое , способное приносить удачу.… И этим «любимым» оказался туалет. Но нельзя же взять, и переселить душу человека в целую комнату, нужно подарить сознание только самому важному в комнате, самому дорогому.
Так и появился смеющийся унитаз!
При пересадке рассудка и души, с рассудком произошёл небольшой сбой, вероятно, он был связан с тем, что во время пересадки кроме необходимых частей был пересажен желудок и все остальные органы пищеварительной системы. Вопреки ожиданиям гения унитаз не умел говорить или думать, но зато умел великолепно смеяться! Ах, как радовали Орочимару раскаты смеха посреди ночи!
Однако через 3 дня после успешно совершённого опыта унитаз потребовал еды. Создатель не мог смотреть на то, как мучительно умирает от голода его «творение». Жестоко отказывался унитаз от рамена, хлеба, мяса и любого другого вида стандартной человеческой еды, нанося тем самым жестокий удар по и без того расшатанной психике ребёнка. Бедный Орочимару уже не мог видеть любые другие унитазы, они раздражали его! И по этой причине вынес нормальный унитаз из своего дома. Новый любимец любил своего создателя, он каждый рас смеялся, при виде его.

Варианты ответов:

Далее ››