Начнем)Коротко о персонажах.(Сделала подборку картинок,правда не очень удачную =)

Главную героиню зовут Казуоки Марин.Среднего роста,каштановые волосы.Отличница,но очень любит поспать на уроках.(Способность - телепатия)\



В этой истории Марин встретит трёх парней:

1.Кай - Ярко красные волосы,чёлка лежит на правом глазу полностью его закрывая,синие глаза.Очень хорошь в учёбе и плох в общении с людьми.(Способность - неизвесно)



2.Рю - Пепельного цвета волосы вечно торчащие в разные стороны,золотистые глаза,всегда сияющая улыбка на лице.Очень часто спит на уроках или вовсе на них забивает,для него это не слишком важно.(Способность - телепортация)



3.Люциан - Золотистые волосы средней длины,зелёные глаза.Хорошо учиться,популярен среди девушек.Застенчавый и милый парень,так же хорошо готовит.(Способность - телекинез)



Так же у Марин в общажитии будет соседка по комнате:

Руико - Ярко зелёные волосы средней длины,серенево - голубые глаза.Сама по себе немного странная и черезчур доверчива.(Способность - фазис)



Лучший друг марин:

Харухи -Светло - голубые волосы,синие глаза. Парень младше её на два года,но не смотря на то,что он парень любит носить юбки,одевается как девчонка,да и по внешнему виду его от протевоположенного пола не отличить.



Приятного чтения)


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››