Глупая ошибка

Начиная с этого дня, для тебя пошел новый отсчет жизни, эта информация будто бы стала будильником для тебя. Наняв лучших докторов, ты постепенно стала приходить в себя, попутно стала брать уроки бизнеса. Компанию отца преобразовали, дали ей новое имя. Ты специально поступила в этом году в старую школу, чтобы иметь прикрытие. Никто теперь не мог знать, что кто - то из семьи Харуно остался в живых.
Прошло 5 лет, та самая девушка сидит на скамейке в глубине сада и размышляет над своим прошлым. Думая, что хватит предаваться унынию, ты решила съездить по делам, и узнать, что творится на производственном цехе.
Так незаметно в делах прошел месяц. Утром ты просто ни с кем, не общаясь, отсиживала уроки в школе, в обед уезжала по делам пытаясь поднять фирму родителей на новый рейтинг, никто ничего не знал о тебе, а после бессмысленных попыток разговорить тебя просто перестали замечать.
Однажды гуляя по саду, ты наткнулась на старое дерево, где были написаны две буквы С+С=….
Усмехнувшись про себя, ты подумала, что все это давно в прошлом, но сердце по особенному защемило при всплывшем образе младшего Учихи. В первый же день после долгой разлуки увидев его, ты подумала, что он стал до неприличия хорош собой ии…. сразу же осеклась, вспомнив тот случай на перроне.
В этот момент к тебе кто – то подошел сзади. Резко обернувшись, ты столкнулась с проницательным взглядом агатовых глаз. Алое тонуло в черном, ты, нарушив личное пространство пришедшего, тихо спросила:
-Ну и что же великий Учиха потерял в моем скромном саду? - на что у парня иронично изогнулась бровь, в той же манере он ответил:
- Да вот решил узнать побольше о таинственной незнакомке… ты ее случайно не знаешь Сакура? или Даи? – не показав удивления, ты продолжила:
- А я думала Учиху ничего не интересует кроме его платинового будущего…-
- Людям свойственно ошибаться,- благосклонно ответил парень, развернулся и ушел.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››