Немного прошлого.

В 7 лет ты закончила академию, в 9 ты стала чунином. А в двенадцать получила звание джоунина, но из-за того что ты плохо могла контролировать себя, отец запер тебя на четыре года и твой выход на свет ограничивался только двором своего дома, на котором проходили тренировки.
Спустя 4 года.
Ночь. Крики, шум, разбилось окно, что-то падает. в твою комнату вбежало трое неизвестных шиноби, тебе потребовалось 30 секунд что бы покончить с ними.
- "Годы тренировок не прошли даром!!". Как только ты переступаешь порог своей комнаты, ты сталкиваешься с мужчиной лет 50-ти. Увидев его ты сразу начала атаковать.
- "Он просто так никогда не приходит. Орочимару, чтоб тебя..." ты продолжила атаковать. Бой длился около часа, все время ты высасывала из него чакру, после его уровень чакры упал до нуля и он отступил.
- Хм.....Странно. Интересно он заметил или нет,что я высосала его чакру??? А, Санри???
- Скорей всего!!!- без особого энтузиазма ответил Санри.
- О Бог мой Дзясин!!!!- прокричала ты увидев что все вокруг было усеяно трупами соклановцев.
Ты со страхом побежала в комнату твоих родителей.
- Он убил их!!!!Они мертвы!!!!- ревела ты держа голову матери у себя на коленях.Ты плакала так до рассвета.
- Уже светает, я думаю нам здесь не место!!??- произнес Санри положив лапу тебе на руку.
- Да. Пора выдвигаться.- безэмоционально сказала ты встав с пола.
Взяв с собой некоторые вещи ты покинула деревню. Тебя прозвали нукенином, так как думали что это ты убила весь свой клан, но они не знали и не узнают всей правды.

Варианты ответов:

Далее ››