Помним? Нет? Вспоминаем!!!

- О чём вы это с ней договорились? - немного придя в себя спросил Эд.
- Ну... О том, что если это... Наруко тебя разбудит, то я разрешу ей ещё немного поспать! - Альфонс в целях своей безопасности отошёл к двери(ну... это на всякий случай !)
- Так значит ей, этой хитрой бездельнице можно спать а мне нет? - В Эдварде сново забурлил кипяток.
- Слушай Эд успакойся! Успакойся! - оттаскивая от двери Эда кричал Альфонс.
- Что тут происходи? - открыв дверь и ударив Эда по голове этой самой дверью, спросила девушка(ладна... я уже задалбалась писать девушка,буду писать Наруко!).
- Это у тебя в крови Наруко, открывать двери с таким хлопком и ещё так сильно! - пробормотал Эд вставая с пола и потирая ушибленное место. вдруг его рука дошла до шишки которую ему поставил Ал.
- А это у меня откудо взялось? А? Вы меня ещё и во сне избивали? какова чёрта?!
- Хех! А я то думала что, что ты Альфонс ударить брата не сможешь! - Наруко сново схитрила, чтобы ей не достались все обвинения!
- Так это ты Альфонс? - окончательно встав с пола, Эдвард подошёл к Алу и тоже его стукнул! Через мгновение Эд стал красным, до такой степени что был похож на помидор! Наруко с Альфонсом бросились в хохот.
- Да? Вам смешно? А мне больно... - Сев на кровать сказал Эдвард и потянувшись за своими часами снова сказал - А где часы?.
- Ну... Это уже не я виноват, помойму это Наруко сделала! - на этот раз схитрил Ал чтобы все обвинения не ему достались!
- Упс... - прикусив губу сказала Наруко. - Я щас приду! Только подождите! - девушка рванула из комнаты.
- Ну берегись Наруко! - проборматал себе под нос Эд и тихо со зловещим взглядом пошёл за девушкой!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››