...

Хидан и Тоби часам к трем ночи здались, и теперь дрыхли без задних ног на моей кровати (!!!) в основном, я всю ночь прообщалась. Иногда делая набеги на кухню, я все таки дождалась утра. Солнце медленно выплывало на небосклон. За окном виднелась лазурь. И времени уже было 5:45. Уже к 7-ми часам был готов пышный завтрак. Специально для которого я оторвалась от компьютера. Почти все акацуки таки появились. Сначала они не очень одобрительно косились на еду. Но все же попробовав, принялись уплетать за обе щеки. За столом не было Лишь Сасори и Дейдары. На вопросительные поглядывания на два пустых места. Лидер ответил что они на миссии.
- а в чем заключаеться их миссия?- поинтересовалась я.
- поимка Джинчурики,- коротко ответил Лидер.
Я немного побледнела, и в слух подумала:
- Вот теперь у Дейдары Тоби напарником будет.
Хоть сказано было и тихо. Но все же, услышали все. И теперь тупо втыкали на меня. Напряжение наростало, и в воздухе уже чувствовалось статическое електричество. Не выдержав, я с шумом отодвинула стул, и кинув тихое «гоменносай» быстрым шагом кинулась к Комнате. Зайдя в комнату, я сразу же завалилась на кравать. Спать хотелось не реально. Но я все же пыталась держать себя в руках,и как бы пробовала себя на выдержку. Смогу ли я не заснуть после етой ночи. Но все же глаза самовольно, сопротивляясь моему мнению закрылись, и я погрузилась в легкий. Беспокойный сон. Снилась как ни странно мне беготня. Как будто бы я на эподроме. И делаю ставку на ТАРАКАНА! Вот именно на таракана. На епадроме проходили тараканьи бега. И вотя уже на своем месте, гонки начались. Мой таркан бежит вперед. Бежит обганяя всех, и оставляя за собой клубы дыма (тараканы большииииииие размером с лошадку (ХДДД)) Но вот, уже почти у финиша, он спотыкаеться и падает. Большая туча пыли поднимаеться, закрывая всю картину. Когда пыль разошлась…я увидела, что таракан не шивелетса. И в голове пролетела мысль о том. Что он еле живой. И я была права. Он поднимаеться. До финиша ему зделать всего два шага! И…я просыпаюсь от того, что меня тормошит Хидан.
- тебя Лидер вызывает.- сказал он безразлично.
Я с недовольным, заспанным лицом поплелась в кабинет Лидера.
- можно?- все так же сонно спросила я. Засунув голову в дверь.
В ответ последовал тактичный кивок головой.
- И так, Ася, мне нужна информация…
Я перебила его…
- о исходе миссии Дейдары и Сасори? Или о каком не будь конкретном человеке?
Лидер немного нахмурился. Немного помедлив, он наконец изрек:
- Об исходе Миссии.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››