вспомним

Вопрос 3/3. ...

- Прошло 30 минут –

Солнце уже встало и небо приобрело обычные голубые краски. Ты всё ещё сидела на крыше и смотрела на идущих в низу людей. «Они такие маленькие» - думала ты. «Наверное, для Бога все мы кажемся такими маленькими, никчёмными» - думала ты, смотря в низ. Так ты просидела очень долго, ты бы так ещё сидела, но тебе позвонили. Посмотрев на мобильный, который вибрировал у тебя в руке. Ты поняла, что это звонит Йост. «Интересно, что ему надо» - думала ты, поднимая трубку.
- Аллё, - сказала ты.
- Здравствуй, Сэм, - отозвался бас с того конца.
- Эмм… А что Вы мне звоните так рано? – спросила ты.
- Ты не могла бы разбудить парней? У нас концерт перенесли на час раньше. Вы должны уже через 30 минут выезжать, - сказал строго Йост.
- Хорошо, Дэвид, - сказала ты и бросила трубку.
«Ну почему именно мне надо их будить?» - думала ты пока шла до номеров парней.
Первым номером, в который ты зашла, был номер Густава. Вежливо постучавшись, ты, вошла в номер. Как ни странно, но Густав уже встал.
- Привет, Густ, - сказала ты.
- Привет, Сэм, чего так рано встала? Ты же всегда до обеда спишь? – удивился Густав.
- Да я вообще-то и не ложилась, - призналась ты.
- Ну, ты даёшь! Ты получается, уже двое суток не спала? – поразился он.
- Ну да, - сказала ты, покраснев, - Но я пришла не за этим, – твой голос сразу же приобрёл серьезный тон, – Мне Дэвид звонил и сказал, что концерт переносится на час раньше, так что через 30 минут за нами уже подъедет автобус. Надо других разбудить.
- Ладно, - сказал Густав.
- Так, ты идёшь будить Георга, а я Билла и Тома, - сказала ты.
Выйдя из номера Густава, ты пошла к Тому и Хил. Зайдя в их номер, ты увидела, что Хил, уже встала. Сказав ей, что через полчаса вы отсюда уезжаете, ты пошла в номер Билла и Эшли. Постучав в их номер, тебе никто не открыл. Ты поняла, что они ещё спят. Тихонько открыв дверь номера, ты вошла туда. Подойдя к их кровати, ты нагнулась над Биллом и начала его будить. Как же тебе хотелось сейчас нагнуться и поцеловать его, но… ты пересилив себя этого не сделала, ведь он может не то подумать. Ты ещё несколько минут будила его, пока он не открыл заспанные глаза. Увидев тебя, он слегка улыбнулся и спросил хрипловатым от сна голосом:
- Сэм, что ты тут делаешь?
- Эмм…, - ты замялась, но быстро пришла в себя и сказала: - Мне Йост звонил, сказал, что концерт переносится на час раньше, через 20 минут за нами приедет автобус.
- Хорошо, спасибо, - сказал он подтягиваясь.
- Да, незачто, для тебя всё что угодно.
- Прости, что? – переспросил Билл.
- Говорю я пойду, а ты тут собирайся, - сказала ты и вышла из номера.
Ты пошла в свой номер и взяв чемоданы спустилась в холл. До приезда автобуса осталось 10 минут, и ты это время решила посидеть в кафе. Придя туда и сев за столик, ты обнаружила, что где-то потеряла свой мобильник. Единственное место, где он мог быть, была крыша. Тебе ничего не оставалось, как пойти на крышу отеля за сотовым.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››