***************************

Этим кем-то оказался Билл. Когда он налетел на парня, Том несколько секунд смотрел на мое лицо, испуганное, с подступавшими к глазам слезами, и метнулся на помощь Биллу. Они били парня сильно и жестоко, прекратив лишь тогда, когда парень, выплевывая кровь, попросил об этом. Я молча наблюдала за этой сценой, от шока не зная, что мне делать. Билл взял меня за руку и вывел из туалета, Том подошел к парню и свистящим шепотом произнес:
-Еще раз увижу рядом с ней, я тебя убью, - после чего он вышел и подошел ко мне и Биллу, оставлявшему деньги за выпивку.
-Домой, - сказал Том, направляясь к выходу. Я не могла промолвить и слова...
****************
-У тебя кровь на губе, - тихо произнесла я, сидя в такси между братьями, когда взглянула на Билла.
-Ничего страшного, - ответил он, ободряюще улыбнувшись.
-Это я виновата, это только моя вина, - прошептала я, ощущая, как по щекам покатились прохладные слезы.
-Ну тихо-тихо, ничего страшного не произошло, - начал успокаивать меня Том. Это поразило Билла, ведь для его брата это довольно странное поведение. А Том продолжал, чуть приобнимая меня: - Таких ссадин у нас обоих дополна, мы по утрам часто дурачимся.
Я продолжала плакать, накручивая себя все больше. Ведь это со мной они поехали в клуб, из-за меня подрались...А если бы их не оказалось рядом, то...Вообще страшно подумать, что было бы...Я заплакала сильнее, представив, какое унижение мне пришлось бы пережить...Каулитцы не могли спокойно смотреть на мои слезы, поэтому Билл принял крайние меры.
-Насть, у тебя тушь потечет, если не прекратишь плакать! - сказал он. Том улыбнулся, думая, что я прекращу затапливать своими слезами такси. Но на меня это не подействовало.
-Ну...и...что..., - всхлипывая, ответила я, продолжив плакать.
-Девушка, не затопите мне машину, - весело произнес таксист, на мгновение повернувшийся к нам. - Вот что вы плачете? Вы едете в компании таких парней, красивые, известные, сидят вас успокаивают, заботятся о вас, а вы плачете! Так дело не пойдет! Быстро вытри слезки и улыбнись.
Я подняла на него глаза и улыбнулась. Не знаю почему, но я чувствовала, что он хороший человек, у него, наверно, аура наполнена позитивом.
-Стоп, а куда мы едем? - спросила я, успокаиваясь. Парни благодарно посмотрели на водителя, он им незаметно подмигнул через зеркало.
-К нам. Считай, что мы пригласили тебя в гости, - ответил Том, продолжая обнимать меня. Я взглянула на братьев и улыбнулась.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››