-Собирайся, - сказал Том, залетая в комнату.
-Куда? Я не хочу нигде появляться, - ответила я.
-Настенька, ничего плохого с нами не случится, - терпеливо произнес он, хотя в душе тоже переживал, что что-то может произойти. - Я же буду рядом.
-Ты не ответил куда мы идем, - сказала я, подходя к шкафу и выбирая что-нибудь удобное. В моем положении красота отошла на второй план, но это временное явление.
-Эээээ, нет. Одень вот это, - Том протянул мне неизвестно откуда взявшуюся коробку. Я удивленно смотрела на мужа.
-На какое мероприятие мы едем и зачем? - поинтересовалась я, уже негативно смотря на эту поездку.
-Это сюрприз. Приятный, - ответил Том, слегка улыбнувшись. - Я жду тебя, принцесса.
Том поцеловал меня и быстро вышел из комнаты, оставив меня в полном недоумении. В коробке оказалось красивое красное платье, просторное на талии, но подчеркивающее мои формы.
Была - не была! Если я не рискую, значит, это уже не я. Тем более Том будет рядом. Мне нечего бояться.
***************************
-Томми, я тебя убью, как только мы вернемся домой, - прошептала я, впиваясь ногтями ему в руку, но при этом улыбаясь всем остальным. Том слегка скривился от боли, но потом снова заулыбался:
-Я знаю, принцесса. Моя маленькая садистка, - с этими словами он сильнее обнял меня.
-Мистер и миссис Каулитц присаживайтесь, пожалуйста, сюда. В ногах правды нет, - с улыбкой произнес подошедший администратор, указав на один из диванчиков. Том кивнул и повел меня туда.
-Черт, он очень низкий, - недовольно произнесла я. - Мне тяжело будет сесть, да и вставать тоже.
Том улыбнулся. Потом поддерживая меня за талию, посадил.
-Ну вот, нормально? - заботливо спросил он. Я кивнула.
-А где остальные? - спросила я.
-Будет еще Билл, и все. Он уже где-то тут, - ответил Том. - Ты не переживай. Это всего лишь очередное теле-интервью.
*******************************
Когда же закончатся эти нудные вопросы? Меня уже тошнит от софитов и камер. Не могу больше. Тебе не жить, любимый, я дома устрою тебе теле-интервью. Да такое, что мало не покажется!
-Спасибо за прекрасную беседу, - обратился ведущий к нам. Я облегченно вздохнула. - С нами была популярнейшая группа Tokio Hotel.
-Подождите! - быстро произнес Билл. - У нас есть важная новость для всех наших фанатов.
Варианты ответов: