Продолжение боёв на выбывание.

Следующим был бой между Шино Абураме и звуковиком, который до этого пострадал от рук Саске. Конечно же, победил Шино, жуками лишивший Заку возможности использовать свои техники.
Вскоре, сзади Наруто и Харуно появился Какаси-сенсей, Йорухо незамедлительно подошел к своему другу и перекинувшись с ним парой фраз, отошел назад.
Потом был поединок Собаку но Канкуро и Тсуруги Мисуми. Бой был недолгим, и завершился победой кукольника. Молодые генины в этом бою смогли увидеть лишь маленькую часть силы, с которой может сражаться Суновец.
- Какие-то короткие и скучные поединки, - тихо сказал Рен, откровенно зевая.
Когда все вновь уставились на табло в ожидании новых соперников, Матамун тихо зашипел.
Еще несколько секунд прошло, и появились имена новых противников:
«Сэйми Идзанами VS Маширо Вакаба»
- Похоже, настало наше время, - погладив кота, сказал Сэйми и спустился к своему противнику.
Это оказался парень из команды Киты, короткие темно-синие волосы торчали в разные стороны, аккуратные черты лица, и яркие зеленые глаза.
Вдруг была дана команда о начале поединка.
Генин из Ото сразу начал складывает печати, Сэйми тоже не бездействовал.
Он вместе с Матамуном стал концентрировать чакру.
- Высшая скорость! - воскликнул Маширо, когда закончил складывать печати. После этого он бесследно исчез.
-Что?! -удивленно вскрикнул Рок Ли.
Генин Ото наносил Сэйми не слабые удары, а Идзанами ничего не предпринимал. Вдруг Вакаба перестал наносить урон и послышался его голос:
- Сейчас будет решающий…, - договорить ему не дал Матамун, оцарапав Маширо лицо. А следом сам Сэйми начал наносить серию ударов.
Генин Ото попытался убежать от атак, надеясь на то что он невидим своему оппоненту. Вот только глазам наследника клана Идзанами было с самого начала ясно, что это просто техника невидимости.
В итоге Вакаба не выдержал натиска ударов и проиграл.
Когда же член шестой команды поднялся на балкон, на него сразу посыпались поздравления.
- Сэйми-кун, ты силён. Я хочу сразиться с тобой! - горячо воскликнул Ли, но на это Идзанами лишь почесал затылок.
- Ты молодец, - кротко похвалил друга Рен.
- Сэйми, ты неплохо сражался, - с улыбкой сказала Ами.
- Но я буду лучше! - влез вездесущий Блондин.
После боя Сэйми, следовал бой Сакуры и Ино. Во время поединка каждая из них пыталась быть не хуже другой. Но в итоге Ино обрезала свои длинные волосы, сделав из них ловушку. И в поединке вышла ничья.
Позже были бои Темари против Тен-Тен, Шикамару Нара против Кин. Победителями стали Темари и Нара.
Перед следующим поединком, Ами пошла в дамскую комнату. Где-то на пол пути, рыжая столкнулась с девушкой из Суны. Встретившись взглядами, генины молча прошли к умывальникам.
- А ты неплохо сражалась, - тихо сказала Темари, подойдя к умывальникам.
- Ты тоже, - настороженно ответила Ами.
- А остальным не повезло, ведь им может попасться Гаара, - со злой усмешкой сказала обладательница пшеничных волос.
- Но и у него могут оказаться слабые места.
Темари уже стояла на выходе из туалета, когда слегка повернув голову, сказала:
- Гаара тоже тобой заинтересован.
После этих слов, Ами полностью привела мысли в порядок и отправилась к своим друзьям.
Там Наруто сразу же рассказал ей, что победил Кибу, а Сэйми дополнив рассказ секретной техникой "Выпуска газов". Рыжеволосая звонко засмеялась, но резко остановилась, когда Рен рассказал ей что победил девушку из деревни Огня. Ами перевела встревоженный взгляд на красноволосую, на её теле было много свежих ссадин и ожогов.
- Ну что же, получается, что вся наша команда прошла, - радостно сказала Хитоми, похлопав в ладоши. Но её взгляд упал на следующих противников.
Хината Хьюга VS Неджи Хьюга…

Варианты ответов:

Далее ››