Предистория.

- Фак! Как же меня достал этот Ворон! – ругался злой как черт Агито, шагая по мостовой, подпинывая правой ногой случайно попавшийся камешек. – Фак, как мне это все надоело! – крикнул парень и бухнулся на близ стоящую скамейку и оглядел сквер, в который попал путем стечения обстоятельств. Сквер этот ничем не отличался от других: скамейки, лавки, несколько ларьков, люди… Скучно. Скучно и уныло, как и на душе Агито.
Его вопли услышала девушка, лет 16, с альбомными листами, фанеркой под ними и карандашами, разбросанными по всей скамье на которой она сидела. Подняв глаза от рисунка, девушка сказала вслух:
- Что это с ним? Странный парень… - и продолжила рисовать. Но, к несчастью, Агито услышал её слова и разозлился. Какое право имеет какая-то девчонка судить его, Короля Клыка?! Агито встал и, подойдя к скамейке, на которой сидела девушка грубо, прямолинейно и серьезно сказал:
- Со мной – ничего, но если ты продолжишь трепаться своим языком тебе будет очень плохо!
Но девушка лишь встала, собрала свои вещи в сумку и, в лучших традициях Викторики из аниме “Gosic” произнесла:
- Ха-ха-ха, – и ушла, оставив порядком офигевшего Агито наедине со своими мыслями. «С+ка. Она еще поплатиться!» - думал парень. Ему стоило огромных усилий не догнать девчонку-гордячку и не начистить ей личико. Но по большей степени Агито остановило время, остававшиеся в маленьком количестве до предстающей Битвы Запчастей с командой “Eva” и Агито покинул «злополучный» сквер.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››