вЕЧЕРОМ

Вы ходили по магазинам до вечера набрала шмоток и немного устала.
К: Я вижу ты устала?
Т:Ну так чуть чуть
К:Ну тогда давай до дома.
С:А можно я вас провожу.
Т: Конечно.
С: Кристен ты не против?
К:Да нет.
Вы дошли до подъезда,ты зашла первая,а Кристен осталась на улице.Ты услышала что ее голос приближался.
К:Ну ладно,увидимся.
Дверь подъезда захлопнулась,и вот Кристен пришла.
К: А я их недооценивала.
Т: Кого?
К: Ну там Страйфи Шина.
Т: Он что тебе понравился?
К: Ну так чуть чуть.
Т: А ну признавайся.
К:Ну понравился.
Т: А я заметила.Ладно я прилягу,посплю немного.
К: Ну хорошо иди.
Ты пошла в спальню. Открыла ноут проверила MySpace и Facebook.
Т:Ничего нового.ладно.
закрыла ноут и легла спать.

Варианты ответов:

Далее ››