Утро

Отходняк,похмелье незнаю как это назвать,ты ходишь по квартире в поисках аспирина.
К:Черт как голова раскалывается.
Т:Вот поэтому я не люблю справлять дни рождения
К:Заметано.Будем теперь праздновать только трезвые дни рождения.
Т:Вот именно.
Вот и звонок на твой телефон
Т: Алло привет Шинни
Ш: Привет Зай. Как похмелье?
Т:Да потихоньку,а у тебя?
Ш: Отлично только чуть чуть голова болит.
Т: Аты сегодня приедешь?
Ш:Надеюсь.
Т:Ну ладно тогда целую...
Ш:Я постараюсь
Ты положила трубку и пошла пить кофе.
К:Кто звонил?
Т: Шин.
К:Он что не страдает похмельем?
Т:Да видимо нет.
К:Эх везет.
Кстати у тебя скоро практикум
Т:Да я помню.Вот надо шмотья прикупить.
К:Ладно иди.
Т:Скучно одной,давай вдвоем?
К:Ну ладно мож себе что-нибудь прикуплю.
Вы пошли по магазинам.На улице вы заглядывали во все бутики подряд.
И вот вы зашли в бутик Fashion City ты стояла и выбирала новый костюм
,а Кристен тупо смотрела на полки.
Тут откуда не возьмись Страйфи.
С:О привет Эмма.
Т:Привет.
Тут пришла Кристен.
К:Слушай я тут кое-что нашла.Я в примерочную.
С: Оу ты не познакомишь нас?
Т:О конечно это Кристен.
А это Страйфи.
С: Приятно познакомитьсяю
К: Взаимно.
Ты посмотрела на Кристен потом на Страйфи.
К: Ну ладно я в примерочную.
С: А вы с Кристен живете в одной квартире?
Т: Ну да, а что.
С: Даа так можно я вас провожу?
Т:Ну я не против Кристен наверное тоже.
Кристен вышла из примерочной и направилась в сторону кассы. Потом вы пошли дальше.Кристен и Страйфи все время о чем-то болтали.
Ты думала о другом и пропускала мимо ушей их слова.

Варианты ответов:

Далее ››